1.

А ведь все так хорошо начиналось. Солнечное утро, ветерок ласкающий душу и полная, ну или почти полная, свобода действий. Но как это обычно бывает, когда спешишь ты вечно что-то забывает. Это вроде бы мелкие, но такие нужные для тебя вещи. Без них, таких маленьких и невзрачных, ты не можешь совершить самого большого или нужного. Вот и сейчас, отдуваться за это оплошность приходилось Люсинде. А все из-за утрене спешки матери. "Ну неужели нельзя вставать раньше?" - думала она рассматривая чехол с очками. Ведь это уже было не в первой, но этот вопрос вечно стоял у нее в голове. Вопрос на который ответ матери она все еще не могла услышать. Да собственно она и не нуждалась в ответе. Ей даже нравилось это, ведь это был лишний повод попасть в магазин.
Мать Люси работала в книжном магазине. Это место было чем-то вроде еще одного места сказок для Лу. Тишина, царившая между полками, поддавала свою тайну этому месту. Книги, написанные на различных языках, будто бы говорили. Казалось они действительно имели голос. Но все они были разные, как люди. Где-то стояли молодые, в цветной обложке. Где-то более старые, толстые, с красивым переплетом. Все это напоминало Лу тайну, которую она не могла решить. Она любила это место и могла проводить тут часы, так как посетители тут были редкие. Это был не такой магазин. Здесь не было открыток, безделушек для презентов, здесь были только книги. Это их царство, как говорила Люсинда.
И вот двери открылась. Раздался звон колокольчика весящего над дверью. Люси тихонько переступила порог и оказалась в магазине. Дверь, закрывшаяся с легким скрипом, лишь нарушила тишину этого заведения. Люси стала медленно продвигаться к кассе, которая как ни странно была в конце коридора за полкой. Так что покупатель, редкая личность данного заведения, не сразу могли ее отыскать. Вот миновав все преграда, девушка подходит к кассе, возле которой стоит парень. "Стоп, парень?!" - в глазах Лу появляется шок. Это именно та личность которая чуть не снесла ее в парке, ну со спины было похоже. Решив пропустить это из виду, она открыла дверцу и прошла к матери, вручая ей чехол с такими нужными для нее очками. Естественно, как и любая девушка, она не могла устоять любопытству и взглянула на парня.
Что же она увидела? Высокая личность, которая немного ссутулилась, смотря на книгу лежащую на прилавке. Глаз к сожалению видно не было, так как спадавшая немного челка прикрывала и без того склоненную голову. Но волосы... Блондин, с пергидролевого цвета волосами. "И почему я их не люблю!?" Действительно. Кумирами в этом степени у нее были брюнеты, но такого яркого цвета волос она еще просто не видела.
- Они настоящие? - сюрпризно для себя спросила девушка и немного смутилась. Не в ее стиле было так прямолинейно обращаться к парню, но отступать было уже поздно.
Парень выпрямился, от чего он стал еще выше, но показался от этого лишь могущественней. Став прямо он развернулся к девушке и слегка наклонил голову, от чего его волосы спали на правую сторону. Но сейчас Лу смотрела не на его голову. Выпрямившись, он лишь показал свою фигуру. Широкие плечи которые обтягивала черная футболка. Торс, выделявшийся из-под футболки. "Мамочки..." - защебетала девушка от чего ее немного тресануло, но она попыталась не сильно выражать это на лице, хотя все же как это бывает у девчонок, этого не получилось.
Парень улыбнулся, от чего по телу прошли мелкие мурашки:
- Истинно - сказал он и подмигнув девушке ушел.
- А книгу, молодой человек? - крикнула мама Люси, но было уже поздно. - Странный он какой-то...но главное заплатил
Люсинда немного подумала и схватив книгу побежала на выход, чуть не забыв отдать очки.
- Я отдам - крикнула она матери, и взволновав колокольчик выбежала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››