...

В это же время, Команда №8 уже подходила к завершению задания. Им оставалось пробежать всего один лес.
К: Я же говорил, что миссия ерундовая!
Х: Киба, не каркай
К: Я тебе не ворона!
Ш: Хотя очень на нее похож
К: Ты что имеешь в виду?
Ш: У нас, кажется, хвост
К: Ксо! Хината!
Х: Хорошо - Использовав бьякуган, она осмотрела местность- Да, вон там. Троя ниндзя
К: Это хорошо. Акамару, готов?
Ак: Гав!
К: Тогда вперед!
Вражеские ниндзя не стали долго поджидать. Тем более, что их заметили. Выскочив из укрытия, они бросились на наших друзей. Казалось, что силы равны. Вражеские войны не могли атаковать группами, и поэтому старались разделить команду, дабы добиться успеха. Но их плану не было дано осуществиться. Сплоченная команда действовала быстро и слажено. Зрение Хинаты, жуки Шино и скорость Кибы позволило быстро вырубить двоих. Оставалось всего -нечего – вырубить последнего. Но тот, с коварной улыбкой, бросил что-то им под ноги. Желтый дым быстро расползся вокруг друзей. Противный запах – тухлых яиц, заполнил воздух. Сделав завершающий рывок, Киба добил противника. Последние слова погибающего были: Вы уже не жильцы- с довольной мордой, он умер
К: Фу! Вонь какая! – он отскочил от облака дыма. Но было уже поздно. Он уже надышался этим воздухом. Киба побледнел, голова кружилась, к горлу подступала тошнота. Его самого трясло.
Хината и Шино, прикрыв рот и нос, чтобы не надышаться, бросились к нему
Х: Это, наверняка, из-за дыма! Он из-за своего нюха почувствовал его раньше всех. Мы же почти не ощутили его. Что же делать?
Ш: Попробуем отнести в деревню. Бери Акамару
Взяв на руки Кибу, он побежал в деревню. Хината с Акамару за ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››