1 часть.

Дзынь-дзынь-дзынь.-зазвенел будильник. Девушка, которая до звонка будильника мирно сопела в кроватке,открыла глаза и поднялась на кровати,она посмотрела на будильник и опять легла.
-Вот блин,ещё только шесть утра...Ненавижу тренировки.-подвела итог девушка и опять прикрыла глаза в надежде заснуть. Но попытку сна прервал стук в дверь.
-Рейко,ты ещё спишь?-из-за двери послышался голос.
-Уже нет!-раздражённо сказала девушка и встав с кровати пошла открывать дверь.
-Доброе утро Рейко!-сказал парень и улыбнулся во все свои тридцать два зуба.
-Утро добрым не бывает,а особенно когда вставать надо в шесть часов утра.-сказала Рейко.
-Да ладно тебе Рей!-проговорил паренёк.
-Эх,Наруто,мне бы твой оптимизм.-вздохнула Рейко.-Ладно,я собираться.-добавила она и поплелась в глубь квартиры.
-Ага,я подожду.-произнёс Наруто и остался на месте ждать напарницу. Рейко прошла в ванную умылась,переоделась,причесалась. Девушка подошла к зеркалу и осмотрела себя. В зеркале отражалась девушка среднего роста,на вид шестнадцатилетняя,в платье которое было девушке чуть выше коленей светло-серого цвета,из-за платья выглядывали чёрные бриджи,на ногах были гольфы тоже цвета светло-серого,на ногах девушки были босоножки синего цвета,на голове девушки красовались два пшеничных хвостика заделанные двумя синими ленточками,глаза цвета ясного неба,синие.Закончив свой осмотр Рейко вышла из ванной и пошла в коридор.
-Ну что пошли?-спросил Наруто увидев девушку.
-Пошли.-произнесла Рейко и зевнула. Рейко и Наруто отправились на поле для тренировок по пути болтая о всякой всячине. И вот Наруто с Рей дошли до поля,где уже стояла Сакура и как обычно не было Какаши.
-Привет Сакура-чан!-парень помахал Сакуре рукой,на что та лишь кивнула.
-Привет Рейко.-сказала Сакура.
-Привет Сакура.-улыбнулась Рей. На этом диалог был окончен. Рейко подошла к ближайшему дереву и сев под него закрыла глаза.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››