Начало

Девушка вся в крови шла по нелюдимой улице, вокруг мелькали множество фонарей.Дул несильный ветер. Волосы девушки развивались на ветру, глаза были немного закрыты. Одежда порвана, нос разбит, и на животе была видна рана от пули. В одной руке пистолет, другая сзата в кулак. Джинсовые шорты казались коричневыми, на губах был вкус крови.Что случилось с этой девушкой одному Дьяволу да Богу известно.Что было в мыслях у неё никто не мог понять. такая красотка шла после большой битвы или войны. Её звали Юши, что означало " смерть". Она была чистильщиком, ну или киллером, как сказать. Лучшая в своем роде. Хотя Юши было всево 16 лет. Вдруг сзади неё послышался шум мотора мотоциклов, и через секунду из-за угла вынеслись несколько людей на своих черных мопедах. Начинаются выстрелы. и тело девушки падает на асфальт. Прямо рядом с ней останавливается один из мотоциклистов, слезает с мотоцикла,щюпает пульс и шепчет:
- Вот так погибают те, кто перешел нам дорогу, Юши. Прощай моя маленькая сестренка. - мужчина улыбнулся и сев на мотоцикл уехал за другими, а тело так и осталось лежать на земле.
Дул ветерок.Темный переулок. Девушка. Мертвая.А небеса лишь шепчут слова: Юши....Юши....Казалось и из под земли раздаются какие-то крики: Смерть... Смерть....
Через долю секунды рядом с девушкой стоит незнакомка. Она одета в черный плащ накрывающий голову, в руке у неё блестящая коса.Еще были видны руки. похожие на руки скелета, хотя очень даже человеческие. Она присела рядос девушкой и прошептала:
- Дьявол не хочет принимать твою душу, тогда я даю тебе второй шанс на жизнь, и не просто, ты будешь обладать способностями великих шаманов. Удачи, моя дочка! И помни тот человек кто убил тебя, не твой брат. твоего брата зовут Люцифер. Прощай или до встречи - женщина прошептала последнии слова и изчезла так же незаметно , как и появилась. Вокруг мертвого тела осталась лишь черная дымка.Через минуту Юши открыла глаза.А через две уже стояла на ногах. Она прекрасно помнила слова своей настоящей матери.Лишь подняв свои стеклянные глаза в небо, девушка прошептала:
- Пошли Драго, нас еще ждет долгий путь - и рядом с ней появился черный как нефть другон, с белыми зубами и красными глазами. Один взмах его могучего крыла и в этом темном бескрайнем ночном переулке, в котором несколько минут назад убили девушку по имени Юши, остался его преждний житель: ветерок.Он дул со стороны леса, откуда вначале пришла девушка. А сейчас там был виден лишь желтовато - красный костер. А вокруг него сидели люди. Или не люди, а шаманы. В ценре, то есть ближе всево к огню сидели двое из них. Высокий длиноволосый брюнет с карими глазами в которых играли озорные огоньки, и маленький негритенок, который постоянно смотрела на пацана с вопросительным взглядом.
-Господин Зик, вы почувствовали мощное фуриеку? - спросил негритенок у парня, которого называл господином.
-Да, Опачо, узнай кто это - прошептал господин своему ученику и встав пошел в палатку.Эт был знак, и все начали расходиться по своим палаткам, только Опачо смотрел на уже потухший костер и что-то бормотал.Тут он резко упал на землю и закрыл глаза, у него такого еще не было. прямо перед ним, в его мыслях, во тьме стояла девушка, и держала пистолет направленный на него. Через секунду она подошла к мальчишке подняла его с пола и спросила:
-Долго ты будешь ходить по этой тьме? - вопроса мальчик не понял и огляделся. да в его голове сейчас была определенно тьма, причем везде. И он находился в этой тьме с девушкой, которая задает странные вопросы. Опачо дрогнул, когда девушка поставила его на невидемый пол и улыбнулась.
- О чем ты хотел меня спросил, маленький шаман ? - сказала она нежным голосом.
-Я....Господин Зик...просил узнать .... о...вас..- сказал мальчонка зикаясь, до сих пор находившись в объятиях своего темного сна.Он не знал, что его господин уже перенс бедного мальчика на кровать, подумав что, тот уснул, от переизнеможения. Зик, не к кому так не относился, как к Опачо, поэтому так и сделал.Так вот, Опачо спросив опять вздрогнул когда на лице у девушки повисла нежная улыбка.
- Не бойся.Пойдём - она взяла негритенка за руку и начала гулять по тьме - я расскажу.Меня зовут Юши, я могущественная шаманка и завтра мы с Зиком встретимся. Предупреди его сразу, что я не люблю играть в его игрушки. люблю играть в свои. Иди,мой маленький шаман, у вас уже утро. Сегодня мы встретимя вновь - прошептала девушка и изчезла.
А в одной из палаток раздался жалобный крик мальчишки, просыпающегося от ночного кошмара.
- Опачо, что случилось? - спросил Зик, заходяв палатку к своему ученику.
- Я разговарил с шаманкой, со вчерашней - мальчик сглотнул, увидев заинтересованное лицо Зика - её зовут Юши, она сказала что мы сегодня встретимя, и что она не будет играть в твои игры, а будет только в свои - прошептал Опачо, смотря на своего господина.
-Как она назвала тебя? - спросил с серьезным лицом Зик.
- Мой маленький шаман - пропищал Опачо, как бы ему не хотелось опять вспоминать это.
-Ладно,иди - скзала Зик мальчишке, и тот посмешно выбежал из палатке. А сам повелитель огня подняв голову лишь прошептал.
-Видно, ты не боишься смерть, юши -ухымльнулся, и вышле за своим учеником, оставив в полатке лишь ветерок.
Ветер - это в этот момент лишь связывало двух совершенно казалось бы незнакомых шаманов, которые в скором времени встретятся. И один из них крайне изменит жизнь другому.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››