Когда петух запоёт, как соловей, я сниму перед Вами шляпу.

Всё началось 3 года назад в Сицилии, Палермо.

- Ты наглый, грубый, невоспитанный! Ненавижу тебя!!! – на глазах девушки выступили слёзы. Оттолкнув босса Варии, она бросилась бежать прочь по узкой улице к главной площади в Палермо.
- Глупая баба, - рыкнул себе под нос Занзас и медленно пошёл следом. Было жутко душно, от чего у мужчины пропадало всякое желание активно двигаться, а тем более бежать следом за прыткой девушкой и всё же он чувствовал себя паршиво от слов, сорвавшихся с губ юной главы семьи Венето.
На главной площади, как всегда царил гул и толпа туристов, менявшихся без перерыва. Занзас безуспешно искал глазами девушку, с которой хотел встретиться все эти годы.
«Черт меня дёрнул, сказать подобные слова» - мысленно бранился суровый босс Варии, продолжая тщетные попытки найти Микаэлу. Наконец терпение мафиози лопнуло. Он решил прекратить поиски человека, который сам не желает, чтоб его нашли. Склонившись над фонтаном, Занзас умылся и тут же услышал знакомый смешок за спиной, после чего оказался в фонтане. Убрав с лица мокрую челку, босс Варии недовольным взглядом посмотрел на девушку.
- Чёртов МУСОР, ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!? – Занзас был в ярости. Девушка же мило улыбалась, представляя собой невинного ребёнка, удачно пошутившего.
- Беги! Потому, что когда я выберусь… - в этот момент фонтан забил и окатил босса Варии водой, тем самым не дав закончить ему фразу. Микаэла рассмеялась.
- Проклятье! – мокрый до ниточки Занзас, наконец, выбрался из фонтана. После минутной паузы и пол часового пререкания всё заканчивается спокойным «Пошли».
Босс Варии тянет Микаэлу за руку, несмотря на ее слабый протест,- В парк, …, на солнышке … отогреваться!
В Сицилии в июле духота, и столбики термометров даже в тени подскакивают до небывалых высот. Мика от бутылки минералки не отказывается, но на скамейке садится на самый краешек, и молчит, не поднимая глаз.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››