....

- Как всегда делаешь из меня крайнюю!
- Мне просто вставать лень.
- Я так и поняла! Всё! Со следующий недели ТЫ будешь к ним ходить! ,- встав с кровати и зевнув. Сакура направилась к парням. Зашла она в дверь и встала в позу «Ну сейчас обоих по стенке размажу!» парни замерли чёрт знает в какой позе. И еле-еле разбежались по углам.
- У вас что! Крыша едет?! Пол пятого утра! Вы почему не спите!
- Как почему?! Так футбол показывают!
- Он вчера был!
- А сегодня повтор! Мы его вчера так и не посмотрели!
- Потому что пить надо меньше! Так! Сегодня ко мне приезжает подруга с братом! И только попробуйте мне опять что-то натворить!
Сакура сменила гнев на милость и пожелала им приятного просмотра. Но при этом грозя пальцем сказала : «Не дай бох я не высплюсь!» И как по часам парни рванули к телеку. Наконец то можно поспать. Но вот только Сакура так и не уснула! Теперь зато она знает все приёмы и способы «Как убежать от маньяка ночью» или «Если вас достала блондинка – это судьба» , «100 способов занять блондинку» Да, Сакура многое узнала. Вот на часах уже восьмой час. И Сакура решила прибраться. Ну если не спать то хотя бы убраться надо! Убиралась она час, два как забыла что ей ещё надо встречать гостей. Они должны быть через пол часа.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››