Нелепый случай.

Собравшись, юные особы заставили таки прождать Наруто и Саске час. Выходя из « шкафа » Они не раз перепихнулись и посмотрели на друг друга косо. Естесно. Сакура ещё долго будет помнить этот случай. И не упустит шанс отомстить подруге.
- Ну что, пошли?!
- ДА! ,- соскочили с дивана ребята. Они вышли из общаги и пошли показывать самые лучшие места в институте. Мальчики то здесь уже пол года отрезвонили, а девчонки то новенькие. По этому они взяли их под своё крылышко. Не мудрено, что Нарик запал на Тен. А вот Саске похоже понравилась Сакура. Как и всегда, что Наруто, что Тен Тен убежали вперёд и где-то потерялись. А Саске с Сакурой шли сзади. Саске так и не мог понять, что его так привлекло в Сакуре. Большая часть девчонок таскались за ним везде и всегда. Но ещё не на одну девушку он не обратил своего внимания. А Сакура от них жуть как отличалась. Она не доводила его да и вообще вела себя достаточно скромно. Не лезла с глупыми предложениями. Хотя это могло оказаться и только обманом, подумал парень. Но что-то в ней есть. Всю экскурсию он рот не закрывал, даже удавалось пошутить. На что Сакура всегда находила свою шутку. Ему это очень нравилось и всё больше его влекло к ней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››