...утро....4 часа утра....

Итак! Наступило утро. Самая не любима часть дня каждого из студентов. Писклявый будильник прозвенел ровно в пол пятого утра и как всегда его послали на три весёлых буквы. Но будильник не Узумаки, который ответит тебе тем же, не Учиха который кинет в тебя подушкой или ещё хуже тапком. Нет. Этот будильник не знает пощады! Будет пищать, пока ты не свалишься с кровати.
Начнём, пожалуй, с Узумаки Наруто! Он случай особый. Как всегда, по утру, Наруто просыпается со словами «Проснулся! Надо ещё поспать!» и отрубает будильник. Но не зря к нему на прошлой неделе Сакура заходила! Она таки постаралась, чтоб бедный будильник не замолкал. Слушал его Наруто долго, заползал под подушку, хотел ещё раз увидеть сон с Тен Тен! Но убедившись, что бедное создание не хочет умолкать, взял и запустил его в окно (Бедные люди, кому такая радость на голову шандарахнется?!) мечтая о том, что будильником попадёт в голову Учихе. Усмехнувшись, Наруто таки сполз с кровати. Но как не учила его совесть (которой кстати нет) убираться в квартире, на него это не действовало. Подскользнувшись на чем-то Узумаки с криками летит в низ. «БАБАХ!!!»
- Саске козел! Вечно вспоминаешь меня, когда не надо! ,- обычная и в тоже время любимая фраза Нарика по утрам! Бедный Саске наверное уже раз двадцать свалился с кровати. Так обычно бывает. Идиллия! С горем пополам, Наруто пошёл в ванную, а вернее пополз. Ну раз он так не убирается, значит хоть пол протрёт XD


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››