начали...

вжик... вжик...
тук-тук-тук-тук-тук...
?: ты когда-нибудь оторвешься от компа!?
?: ань не мешай!
ань: маша! прекрати немедленно!!! я сейчас просто вырублю компьютер из разетки...
ты: не посмеешь. и вообще тебя никто не спрашивает!
ань: да как ты смеешь?
ты: смею! ты мне даже не мать!
ань: ты,ты...
"ну вот опять ниню распустила... как она меня достала!" и маша снова погрузилась в написание реферата. в другой комнате всё раздавался плач.
ты: пора перекусить.- маша встала из-за стола и отправилась на кухню.
ты: ань, ты опять съела всё моё печенье?! я же говорила что мои вещи и еду не трогать!
ань: ты же со мной не разговариваешь!
ты: ладно! прости меня пожалуйста!
ань: хорошо.
маша вошла в комнату и посмотрела на календарь "ого! уже 30 октября... завтра Хеллоуин! надо собираться а для начала прогуляюсь, все равно 16:00". она собрала сумку положив туда нужное: кошелёк, ключи, мобильник, ноут, паспорт и блокнот с набросками костума, и пошла на остановку.
"опять они... надо вести себя как будто ничего не вижу..." дело было в том, что на стоянку вышли три парня. они были немного пьяны и пытались подцепить какуюни-будь девушку, ну или 3. тут они заметили марию и направились в её сторону. маше не нужен был баллончик газа, она с 10 лет занималась карате. на счастье тех парней подъехал автобус и маша с разбегу залетела в него и тот незамедлительно тронулся.
сидя в кресле маша достала блокнот и стала повторять что ей нужно купить. этим оказались: кусок чёрной шёлковой ткани-длиной метр, каркас карсета, тёмно-серая джинсовая ткань-тоже метр, и так далее... она приехала на место, маша вышла на остановке и отправилась в торговый центр.там она встретила...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››