Полдень

Чай подался в полдень.Вария оккупировала гостиную для гостей на втором этаже.Гостиная представляет собой просторную комнату с малым количеством мебели.Там было всего лишь черное кресло,стоящие по середине и два красных дивана,расположенных в противоположных углах.Сами понимаете кто занял кресло.А вот Вонголе пришлось остаться на первом этаже,на той же кухне.Кимберли и Лилиан отправились успокаивать Варию,а Энн и Алла с Вонголой.Всем было интересно,как же они оказались в доме девушек.
-Реборн,Тсуна,как же Вас и Варию угораздило сюда переместиться?-Начала разговор Энн.
Те лишь пожали плечами.Они пока не понимали почему так получилось.
-Ладно,оставим этот вопрос на потом,а сейчас постарайтесь не ссориться с Варией и не разгромить наш дом.Нам надо всем поладить..-Энн продолжала и продолжала.
-Энн,не надо их загружать,ведь не маленькие,сами разберутся,-Вставила свои слова Алла.-Я пошла навестить Ким и Лили,вдруг с ними что нибудь может случиться,особенно зная Лилиан.
С этими словами Алла направилась к лестнице,о чем разговаривали дальше Энн и Реборн ей уже не известно.
Тем временем в гостиной,уже снова начались разборки.
-Врой!!!Не собираюсь я жить с Вонголой в одном доме!!!
-Заткнись!!!Это вам не пятизвездочный отель на берегу моря,будите возмущаться поселю всех в подвале с тараканами!-Начала повыщать голос Лилиан.
Скуало это не очень понравилось,что им кто то может командовать и сделал выпад вперед.К счастью Лили не пострадала,а вот пострадала Кимберли,которая решила спасти свою подругу,Из-за раны Кимми упала на пол,в ту же секунду вошла в комнату Алла.
-Бл*,что здесь происходить!?Очумели,разошлись по разным углам!!-Закричала на них Алла.
-Заткнись никчемный мусор,-совершенно произнес произнес Занзас.Он даже не повел бровью.
Алла стала оказывать помощь раненой Ким.Лилиан посоветовщись с Аллой вынесли ее из гостиной и пошли в комнату Кимберли обрабатывать рану.К вечеру все распределились кто где обоснуется,Вонгола забрала себе весь первый этаж,а Вария второй.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››