...

Она шла по прохладной улице. Отовсюду пахло свежестью. Все спешат. Спешат в школу. Одной ей не нужно туда спешить, ведь она живет совсем близко от школы. Она постоянно оглядывается. «Ну где этот Никита?». Наконец она замечает в толпе того самого Никиту. Он спокойненько сидит на ограде к ней спиной и что-то обсуждает с каким-то парнем. Она подходит к нему сзади и с размаху дает по спине, так, что Никита слетает с ограды и еле успевает вскочить на ноги. Потом начинает искать того, кто это сделал. Его друг ржет, как ненормальный, а она же преспокойно стоит рядом и ждет пока ее заметят. Наконец Никита поворачивается и замечает ее.
-О, привет! – расплывается в обыкновенной широкой улыбке.
-Кажется ты что-то обещал... - вскользь замечает она и проходит мимо ошарашенного Никиты. Замечает в толпе своих одноклассников. – Ладно, Нозер, считай, что я забыла. Подарок на первое сентября. А мне пора, – она поправляет волосы и целеустремленно двигается в сторону машущей ей Алины.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››