Первый шаг

Весна прошлась по лесу. Совсем чуть-чуть и она завладеет им. А пока остается только мечтать... Лето с Осенью спят... Но она не может! Да и не должна! Эх... Весна пора романтики и любви... А она ниразу не любила... Обидно... Нет того, кого полюбить... Им нельзя не с кем вдится... Только с эльфами! Но ниодин эльф ей ненравится! Слишком уж они одинаковые и заносчивые... Она сама была среди них. Слишком хорошо знает их...
С такими мыслями Весна ихо ступала по снегу... Вдруг она услышала хруст. Резко остановившись и оглядевшись Весна замерла. Она зашла на територию человека... Если ее здесь заметят ее убьют... Весна развернулась в обратном направлении, но увидела людей. Они изучали ее следы. Конечно, не каждую зиму заметишь свежую травку. Весна кинулась бежать. В этом краю снег был холодным и мокрм, деревья кололи ее нежную кожу для таких мест, мороз бил ее по голым рукам. Она бежала и вдруг услышала лай. Собаки... Перед ней возникли охотничьи собаки. Весна замерла на месте. Ей было холодно, страшно и больно... Сзади приближались люди... Весна кружилась на месте... Входа не было. Она решилась на отчаяный шаг.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››