К чёрту заголовки


Черри Блосом (коротко Чер)
19 лет
Джонин высшего класса
Характер: Умная , весёлая, жизнерадостная, смелая, наглая.
С 5-ти лет обучалась в академии, после была в команде №15 вместе с лучшей подругой. Родителей часто не было дома из-за чего ты жила с подругой. Жизнь которой ты жила роскошью не назовёщь , да и фуфлом тоже. Некоторые обижали некоторые нет, но среди них была твоя лучшая подруга на которую ты могла положится!!! Ты живёшь в стране волн, твоя подруга тоже!!
Стихия: вода, огонь.
Твой хранитель (джинчурик):






Сноа Хаями (коротко Сно)
19 лет
Джонин, нинзя медик высшего уровня
Характер: тихий, спокойный, задумчивый, стеснительный
Состояла в команде № 15 как медик, после распада команды уехала жить в страну волн с подругой. Часто все обижают ,бьют, но она лишь плачет в сторонке тихо и неслышно.
Стихия:Воздух,земля
Джинчурики(правдо водный):



Утро. Сегодня ты решила ,что лучше леса ничего нет! Ты собрала свои вещи и вещи подруги. Тебе надоела ,что все смеют тебя и Сно. Ты решила пойти жить в лес, который находился рядом с городом, небольшой уютный домик в котором вы должны посилится выстроил твой отец!
Ты: вставай Сно. Подем!
Сно: ещё немного »хотя лучше встать пока я не приняла холодный душ!» уже встаю!!!
(автор: мысли пишу в кавычках!!)
Ты: Так то лучше.
Вы поели яишницу и направилися в тот дом, шли вы недолго первый привал случился из-за падении в грязь. Выматерив всё живое вы отправились в путь. Второй привал случился из-за того что Сно наступила на змею и упала в обморок. Ты оттащила её к дереву ,а сама села рядом. Очнулась Сно когда темнело ,вы быстрым шагом отправилися в тот домик.Когда вы дошли до него было не совсем темно, Закат уже заходил за горы.
Ты: Фуф наконетцо
Неуспела ты договорить как тебя кто-то сбил. С этим «кемто» вы долетели кувырком до первого дерева за которое ты ухватилася.Ты осмотрела его лицо и сразу узнала это был твой дамний знакомы - ……………………….

Продолжение Следует….
Каментарие-прода-прода- каментариии
ПИШЕМ КАМЕНТЫ НЕ ЛЕНИМСЯ


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››