Ты сделала уроки, и села на диван поджав ноги

-"Я больше не хочу так жить!!! А как по другому?"- этого ты и сама не знала, у тебя были мысли сбежать, но к кому? К родителям? Не получиться. После вашего с сёстрами побега, у ваших родителей был такой скандал, что дело дошло до развода, теперь они жили порознь... От твоих грустных мыслей, тебя отвлёк звонок в дверь. Ты быстро вскочила и побежала открывать дверь. К твоему большему сожелению, перед тобой стоял он:

- Ну, надо же какие в Голливуде...- пробурчала ты
- Здаров малявка, а теперь отойди!- парень хотел тебя оттлкнуть, но не успел... На него со всего маху налетела твоя сестра
- РУМИКО!!!!!- Кадзу стиснула его в своих объятиях
- Привет Казду!!! Соскучилась?- спросил он, когда твоя сестра отлипла от него
- Не то слово! Ну, идём...- твоя сестра и его парень, скрылись в комнате Кадзу
- Ненавижу его - скозь зубы прошипела ты. И в правду, Румико, был не самым приятным для тебя человеком. Для него ты была малявкой, которая только мешает и они все в четвером (Казду, Румико, Кадзуми и очередной её парень) очень любили закрывать тебя в твоей комнате, что бы по их словам, ты не путалась под ногами. Такая вопиющая не справедливость, возмущала тебя донельзя, но ты не чего не могла сделать. Кадзу нечего не стоило ударить тебя, а Кадзуми, никогда тебя не защищала. Наоборот, ей нравилось когда ты плакала. Из-за этого ты перестала лить слёзы на их глазах.
- Его, это кого?- послышался за твоей спиной, слащавый голос твоей сестры Кадзуми
- Да, учителя по физ-ре - кинула ты и ушла на кухню. Тебе нужно было приготовить то, что не успела твоя сестра Кадзу. Ты уже знала, что до вечера, она из комнаты не выйдет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››