начало конца

Вампиры и оборотни всегда враждовали. Но хотя они и враги они иногда объединялись что бы победить общего врага, но это было не всегда.В наше время мало кто верит этим "сказкам" о вампирах. И они это делают зря. Ведь , откуда они знают может они и есть на самом деле? Вот такая же история произошла и с одной девочкой из Англии .Она жила в Лондоне. Когда её мать рассказывала о вампирах , оборотнях и остальных девочка просто усмехалась и говорила что мама это всё выдумала.И её мнение ничего не могло изменить. Поэтому мать за дочь волновалась и думала что если она не поверит то будет только хуже.По Лондону шли слухи что вампиры и оборотни которые исчезли уже много веков назад опять вернулись что бы отомстить.Девочку ту звали Катрина.Эта история с ней случилась только в 18 лет, но мы заглянем немножко в прошлое.
Англия.Лондон 1994 год:
сумерки сгущаются все жители уже спрятались в дома так как знают сейчас будет ужасное. вот солнце уже полностью скрылось за горизонтом и поднялась луна.за горизонтом послышались крики людей не {censored} в дома. на горе показался человек. у него на лице была человеческая кровь-люди нынче стали какими то не вкусными- проговорил вампир и злорадно усмехнулся


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››