...

Запись в личном дневнике:
«Привет!
Зовут меня Эмикадо Арису, но я привыкла называть себя Алисой. Мне уже 15 лет, вроде выросла из игрушек и дневников... А всё равно ведь поделиться не с кем: в школе друзей мало, хороших вообще нет. А скоро не останется никого, кроме Юко – моей кошечки.
Уже завтра мама забирает мои документы из школы. И я ничуть не жалею об этом! Там очень сложно. Сложно учиться, заводить новых друзей. Все ребята в этой школе – дети богатых родителей. Девчонки красятся, наряжаются, как на праздник, со всеми своими аксесуарчиками, хвалятся ненужными безделушками, типа айфонов и планшетников со стразами; мальчишки также понтуются, прикидываются рокерами и рэперами, надевая на себя их украшения... И никто из них не хочет принимать мою дружбу. Конечно, куда же мне до них! Они богаты, а я... Да я во сто раз их сильнее, не только физически, но и духовно!
...И это я пару дней назад доказала своей однокласснице. А что, она первая набросилась на меня с оскорблениями. Я, конечно, накинулась на неё не сразу, а для начала «облила грязью»... Что ж, это подействовало, поэтому она начала драть меня за волосы. Я же ответила этой идиотке пощёчиной, а дальше пошло поехало... Угадайте, кого во всём обвинили?!
Директор дал мне последний шанс, но мать этого терпеть не стала, ибо такая драка мне не в первой. Теперь я буду учиться в Академии истинного креста. Слышала, что там ещё и экзорцистов обучают... Вот только кто это такие? Нет, честно, я о них в первый раз слышу! Знаю только, что они как-то связаны с демонами...
...И всё-таки я не такая! Не такая, как все обо мне думают! Если в новой школе будут другие люди – обычные, не избалованные – может, я и покажу свою хорошую сторону.
Знаешь, дневник, видимо это первая и последняя запись... На этот раз я хочу оправдать надежды мамы с папой, поэтому я буду много трудиться. И я вовсе не пай-девочка, просто я имею уважение к своим родителям...»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››