Верующая в Дзясина.Часть27.В гостинной.

-О,Хидан кто тебя так потрепал и почему у тебя такая...почему у тебя щека красная..
-Не спрашивай,-Хидан немного грустным взглядом посмотрел на Кисаме-я всегда знал,что она шуток не понимает..Ну зачем же меня тапком избивать,я же не таракан..
И только сейчас Киса заметил,что это,как казалось ему на первый взгляд,пощечина уж больно похожа на отпечаток какой-то обуви..
-Эх...значит это тебя Алекс тапками тебя избила,да?Тараканчик ты наш?
-Сам ты тарканчик,”№;@!!Иди куда шел,аа!
-Да я как бы уже пришел,что-то я опять жрать захотел.Вы весь обед,который сделала Александра,сожрали..даже добавку,мне ничего не оставили
-Поплачь еще...Худей,Кисаме,худей..
-А я и не жирный-Кисаме нагнулся и открыл холодильник-кто сказал,что я толстый?!
-Я сказал..И вобще,че ты ко мне пристал,а?Дай мне почитать,мне скоро надо молиться
-Иногда,мне кажется,что ты уж слишком серьезно относишься к свой вере,-Мечник залил рамен быстрого приготовления водою и сел за стол-Ты прямо фанатик какой-то..
-Да,я действительно люблю свою веру и отношусь к ней серьезно,-Хидан повертел в руках свои четки и улыбнулся-эта вера мало того,что спасла в детстве,так и подарила бессмертие
-Мм,тогда все с тобою ясно,ты никогда не расказывал о том,что твой Дзясин спас тебя.Ты сегодня что-то разоткровенничался..Хех,а где Александра-то?
-Она сейчас злая,да и искать ее не советую..
-Нани,почему?Что ты ей опять сделал?!
-Хидан,уб*людок!!!!
Кисаме с опаской посмотрел на быстро приближающийся силуэт девушки.Когда она вышла на свет он увидел в ее руках разорванные на части четки.Сейчас лицо Александры напоминало Кисаме лицо громадного монстра,который вот-вот разрушит мир.Девушка подошла к Хидану и у него перед носом начала трясти бусинами,которые когда-то были ее четками.Бессмертный сразу покраснел как рак и отвернулся
-Что ты мне передо мной ими трясешь!Да,я порвал твои четки,ну я же случайно..
-Да мне плевать что случайно!За случайно бьют отчаянно!Чтобы мне их собрал снова,-девушка швырнула четки на стол-неблагодарный!!!
Александра села на другом краю дивана,подальше от Хидана и повернулась к нему спиной.Бессмертному не нравилось то,что девушка обижена на него.Он пододвинулся к ней поближе крепко обнял ее и прошептал на ухо
-Ну,Александрочка,миленькая,прости меня пожайлуста
По телу девушки прошла мелькая дрожь,а щеки немного покраснели.
-Подлиза..-девушка вздохнула-Нет...
-Значит ты не простишь своего любимого Хиданчика,да??
“Ксо..вот знает же как заставить меня смягчиться,иногда готова его прибить к чертовой матери...Пока что не соберет мои четки не прощу..”
-Ну милаая,Алексаандрочка..
-Ну хорошо!!Ладно,доволен?Все..прощаю
Хидан победоносно улыбнулся и прижал девушку к себе еще крепче
-А я тебе говорил что от тебя всегдла так вкусно воняет?
-Да,говорил -_-..и не воняет,а пахнет...
От этой милой парочки Кисаме ,с раменом в рту, расхохотался.Да уж,эта парочка действительно выглядела немного смешно.Удивительно,как серьезные и жестокие люди могут быть одновременно веселыми и беззаботными,а потом нежными и ласковыми..
Зесту,который все еще сидел на кухне и просто страдал фигней,белой завистью завидовал Хидану и Алекс,которые уже забыли свои ссоры и свою драку,которую устроили несколько минут назад...
-Ммм,Александра,а ты в этой религии еще с рождения,да?!
-Нет,-девушка повернулась к мечнику-Кисаме-сан,я вступила туда совсем недавно и то,из-за предсмертной просьбы матери.Но обратного пути нет,теперь я всегда буду находиться в этой религии и поклоняться ей.Тем более я родственница Дзясина и это выглядело б уж черезчур странно: Одна из родственников бога Зла и не его веры...Как-то бредово.Раньше мне это не казалось странным,но теперь я все осознала
-Да,она раньше эту великую веру так презирала,эта ужас!!!
-Ладно,давай не будем вспоминать прошлое,ммм?
-Как хочешь..
На кухню зашел Какудзу с большим чемоданом,в котором,скореее всего,находились деньги с прошлой миссии,на которую он отправлялся в одиночку,но только сейчас принес деньги.В обменном пункте просто не осталось денег.Они не ожидали,что Какудзу будет практически ежедневно приносить все новые и новые трупы.Чем чаще появлялся казначей в обменном пункте с трупом,тем дороже эти трупики стоили.
-Какудзу-сан,вам наконец-то вернули деньги за труп того джонина,который решился в одиночку расправиться с вами,да?-Девушка повернулась к казначею и любоптно посмотрела на коричневый чемодан в руках Какудзу.
-Да,наконец-то уже заждался,мои любимые деньги,но их надо отдать Пейну.. он сказал что ему сейчас они ему нужны как никогда...
-Ммм,интересно,а зачем они ему понадобились-то?Он даже нам ничего не сказал
-Александра,ты становишься такой любопытной.А Пейн ничего не сказал нам потому что мы-Подчиненные,а он наш Лидер.Он сам решит что нам рассказать,а что пока что сохранить в тайне от нас.Может быть все расскажет потом..
-Да-да,я все знаю это,но все-таки...
-Это что вы тут все собрались и обсуждаете,хм?-В гостинную зашли Дейдара и Сасори,который рассматривал какие-то схемы-О,Зетсу,даже ты тут!Неужели Пейн дал тебе хоть какую-то,но передышку,да?Поздравляю..
Кустик лишь устало кивнул головой и закрыл глаза.
-Хм,так,а что у нас по телевизору?!-Дей по-хозяйски развалился на диване и взяв в руки пульт снова начал щелкать телик-Данна,хм!Хватит пялиться в схемы!Вы даже во сне,наверно,эти схемы видите!Идите сюда,вместе телевизор посмотрим!!
-Отстань,Дейдара.Видишь же,что я занят.Это схема моей новой марионетки.Это все я состовлял вчера ночью,теперь проверяю.Я сам не знаю зачем сюда пришел,это ты меня за собою потащил!Хм..вот,вот и ошибку допустил..
-Данна,да прекратите вы!!Бросьте эти ваше бесполезные марионетки!!!Ведь они с моим искусством даже и не сравнятся,так что..бросьте это дело
-Да что такое говоришь-то?Искусство-это мои марионетки!!!Остальное лишь пытается стать искусством,но это все безуспешно!!С мои марионетками,которые вечны,ничто не сравниться!Мои марионетки не стоят в одном ряду с твоей глиной и взрывами,они находятся гораздо выше!!!
-Данна,не лгите!!Вы говорите бред!1Исскуство-это БУМ!!
-Нет,это Марионетки!!
-Заткнитесь оба,искууство-это холодное оружие!!
Дей и Сасори застыли и с удивленными глазами посмотрели на Кисаме,которые гордо скрестил руки на груди и довольно смотрел на подрывника и кукольника
-Ну а что тут такого?Вы тут ругаетесь,а что,молчать должен?!-Кисаме обнажил свою Самехаду и начал размахивать ею во все стороны-Вот!Смотрите!Такая красотища!!
-Кисаме,прекратите,не тыкай мне в лицо ею,-Александра все пыталась усмерить мечника-да прекрати ты тыкать ею мне в рожу!!Идите вон,на улице разбирайтесь!
Кисаме,Дей и Сасори послушно двинулись к выхду.Заметив это,Зетсу открыл глаза и облегченно вздохнул
-Наконец-то тишина,а то задрали уже ругаться..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››