Верующая в Дзясина.Часть19.Прибавление в организации.

-А что будет,если я не приму тебя в организацию?!
Пейн хитро смотрел на своего гостя,который пришел в такую рань.Тольком еще не рассвело,а Лидеру пришлось подниматься с кровати и садится за рабочий стол,чтобы поговорить о чем-то со своим новым гостем.
Незнакомец лишь умехнулся и еще более хамски начал вести себя при Пейне
-Что будет?Хм..я выдам все данные о твоей организации всем деревням..
Лидер-сама лишь откинулся на спинку кресла и едва прикрыл глаза
-Выдашь говоришь?И что ты о нас знаешь?Хм,ничего..совершенно ничего,я могу в любую секунд убить тебя,ты меня уже раздражаешь,но я терплю сейчас твои хамские выходки..Благодари меня за это...
-Не убьешь.
Обладатель риненгана посмотрел на своего раннего гостя спросил у того
-Это еще почему же?
Незнакомец лишь лениво зевнул и сонно проговорил
-Мой Бог,в которого я верю,покарает тебя
-Как интресено..Бог покарает Бога,это что-то новое,только мы верим в разные вещи,точнее только ты веришь ...Ты веришь в какого-то выдуманного Бога...
-Не говори так!!!!
Пейн лишь ухмыльнулся,ему удалось вывести своего гостя из себя
-А я...а я настоящий Бог,не выдуманный,реальный!
-Ты всего лишь лжец!
Пейн нахмурился.В следующий момент гость был прижат стенке и задыхался из-за того,что его душил Лидер Акацуки.Пейн прошипел
-Запомни!Ты не у себя дома!Здесь ты должен слушаться и уважать меня!!Еще одно неверное слово или лишнее движение и ты будешь седьмым моим телом,уяснил?!И если ты выйдешь отсюда живым,то врятли сможешь выдать нас..
-Смогу!
Лидер сжал горло незнакомца сильнее.Гость лишь зажмурился от боли и начал хрипеть
-И как же?
-В акацуки есть моя родная сестра,она мне все расскажет!
-Александра не дура.Она поймет,что ты что-то затеваешь и промолчит..
-Силой можно сделать все..я знаю все ее слабые места...она все выдаст мне..
-Я ей не позволю!
-Решай...либо бери меня в акацуки,либо я сдаю тебя с потрохами
-Ублюдок!
Пейн швырнул гостя на холодный пол.Незнакомец закашлялся и вцепился в горло потирая место,где ему перекрыли воздух.Лидер стоял спиной к брату Александры и смотрел в окно
-Ну так что,хм,ты решил?
-Заткнись,собака.Не мешай мне все обдумывать,иначе ты узнаешь что такое божья кара.
Гость лишь недовольно фыркнул и скрестив руки облакатился о стену.
-Так уж и быть.Я решил,что ты вступишь в нашу организацию...Тебе повезло.Скоро подъем,так что посиди у меня в кабинете несколько часов.
Незнакомец послушно присел на диван и решил поразглядывать картины,которые висел в кабинете у лидера Акацуки.Пейн тем временем заполнял какие-то бумаги,которые были доставлены Конан из страны Дождя.Неожиданно обладатель шести тел посмотрел на гостя,который разглядывал его кабинет и неожиданно задал тому вопрос,который неожиданно возник в голове
-А почему ты вдруг решил вступить к нам,в акацуки?
От неожиданности незнакомец дернулся,но в ту же секунду собрался и ответил Пейну
-Я хочу присмотреть за сестрой.Видишь ли...
-Видите ли...попрошу уважать меня и обращаться на “Вы”..теперь я для тебя Лидер-сама
-Кхм,ладно.Видите ли,Лидер-сама,когда живешь на кладбище вообще за мили от местонахлждения своей младшей сестры,то не очень получается контролировать ее шаги.Она может сделать много глупостей.
-И на сколько же ты ее страше?
-На три года.Хоть она и кажется мрачной и не разговорчивой,но на самом деле она слишком ветренна и все время что-то делает необдуманно.Не удивлюсь,если она завалила все ваши миссии,в детстве она была самой худшей ученицей в академии и вечно проигрывала все бои ,да и генином стала с натягом,хех,чуунином она так и не стала.Так что вы понимаете,что опасный преступник из нее никчемный.
-Тогда почему она нукенин?
-Хех..ей надоели насмешки сверстников,упреки родителей...и она ушла из деревни,но для нашей семьи это был позор.Ребенок,который ничего не занет и не умеет,да еще и покинвший деревню...где это видано,хм.Поэтому отец и мать не очень-то расстроились,когда она покинула их.Отец сказал,что с тех пор она не является его дочерью.Ведь Александра даже не принимала нашу религию...Сколько лет я ее не видел?Хм,да я сам не знаю..Когда наша мать умирала,она все-таки вспомнила про Алекс и попросила меня найти ее передать цепь,которую носила еще ее бабушка...Сколько я ее искал?Неизвестно,но мне повезло,я встретил какого-то старика,странника,который рассказал о некой девушке,которая защитила его от разбойников с большой дороги.Ну,хм,я сразу понял что это она..так я ее и нашел.Точнее мой сокол с письмом нашел Александру,а она уж сама дошла до моего кладбища,где я жил до недавнего времени.Ну,до встречи с ней,я повстречал одного из вашего акацуки-Хидана.Мы ведь были друзьями в детстве,поэтому я договорился с ним.Так она оказалась у вас.
Пейн ухмыляясь заполнял бумаги и внимательно слушал своего рассказчика.
-Ну что же,очень содержательно и даже интересно.Теперь я хоть что-то знаю об этой таинственной,как мне показлось на первый взгляд,девушке.Хм,могу тебя обрадовать,она еще даже не акацуки.Так что миссий у нее не было.Точнее была,одна,но она была всего-лишь наблюдателем.Хех..и так получилось,что на них напал отряд Анбу и вместе с ними Мидзукаге.Александре пришлось тоже защищаться от нападения Йоги и его команды.Но ее трупы,которыми она управляла,как и Сасори марионетками,потерпели крушение в битве с Мидзукаге и его Анбу.Неизвестно чтобы Йоги сделал с Александрой,если бы не вовремя подоспевший Какудзу..Ей повезло.И еще кое-что
-Ммм?Интересно-интересно
-На ту миссию отправлялись она,Сасори и Дейдара,у них завязался пусть и небольшой,но разговор.Как Сасори но Данна понял,Александра раньше сталкивалась с Мидзукаге и вроде бы у нее были не очень дружелюбные отношения с ним,даже враждебные,но было видно,что Йоги она пригляделась...
-Оу,как интресно..Что-то еще было подобное?
Лидер отрицательно поматал головою и нервно почстучал карандашом по столу и снова задал вопрос своему незнакомцу
-Она кроме своих трупов знает хоть какие-то еще техники ,а то ее победить можно с легкостью,а я как раз хотел ее зачислить в акацуки..
-Нет,это все,что она должна знать,ведь она ушла из деревни в возрасте 13 лет и только этому ему успел обучить наш отец.Точнее он ей только показал как это делается,дальше она обучалась сама.А что?
-Да просто во время боя она смогла на последних силах свести бой к ничьей
-Хм,наверно просто использовала Doku Kiri( Туман Яда)?
Лидер утвердительно кивнул,брат усмехнулся
-Это единственное дзюцу,которым она полностью мастерски овладела..только с помощью этого дзюцу она могла надрать зад всем свои одноклассниками,а так..обыкновенная девочка-двоешница,чья успеваемость не тянет даже на двойку,хм..
-Хм,это тоже интресно,а кто такие Ричард и Элайза?
-Ааа.эти..не люблю я эту швабру и старого хрыча.Это типа ее нянек
-Нянек?Она уже не ребенок!
-Ну,наставники.Они их когда-то спасла от нименуемой смерти вот поэтому они теперь ходят за ней хвостиком и везде суют свои носы.Ричард еще нечего,но его пофигизм немного бесит меня.А эта старая карга...бррр..вечно наровит покритиковать кого-нибудь,любительница потрепаться и посплетничать.Ей надо только выдать семечки и усадить на скамейку и точно станет похожа на тех старух,которые сидят около дома,щелкают семечки и обсуждают всех подряд...Тоже мне..
-Разговорились мы с тобою..Уже утро,пора поднимать моих рабочих
-Давайте,Лидер-сама.
Пейн отложил карандаш и сосредоточенно уставился в одну точку неожиданно у гостя в голове,как и у всех акацуки,прозвучал немного тяжелый голос Пейна
-Все подъем !Даю ровно пятнадцать минут на сборы и все собираемся в гостинной.У нас пополние в организации.Жду васх всех.Если вы опаздаете,то пеняйте на себя!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››