Напоминаю всю 9 часть:

Лиза постучалась в дверь, мгновенно нам ее открыл Том. Мы вошли, там было весело, не только мы оказывается, были приглашены… я этого не ожидала. Там уже тусовались разные девушки и парни. Многие уже достаточно выпившие, или пришли уже «готовые». Мы прошли дальше, и сели на диван. Том предлагал выпить, но мы отказали, нам было там не по себе. Через минут 15 я пошла взять выпить, вернувшись Лизы я не нашла, ну решила, что она тоже ушла танцевать, играть или выпить. Я достаточно много выпила и уже почти не соображала что делаю. Я пошла, играть в бутылочку, там был Билл, я искала Тома, но не нашла. Я целовалась… о, боже с кем только я не целовалась. И тут раковой момент, Билл крутит и горлышко указывает на МЕНЯ!
- Я не могу! – проговорила я.
А все мне в ответ:
-Да ладно, что ты это игра всего-то лишь!
-Ну ок.
Я потянулась к нему, а он ко мне, все прошло гладко, я молилась, что бы Лиза этого не увидела.

Вскоре бутылочка мне надоела, и я ушла на диван, а там играли в «Кто уйдет наверх». Я поняла, что игра была только что придумана, суть состояла в том, что один парень пишет на листочке имя одной девушки, а девушка имя какого-нибудь парня, игроков было 10 – 5 на 5 среди парней был Том. Когда все будет написано, парни озвучивают своих девушек, а девушки парней, и у кого совпало, идет наверх. А что они там делают ясно. Я пошла играть. Мне дали лист и я написала «Том». Когда начали озвучивать результаты, парни начали, очередь дошла до Тома, и он сказал:
-Вероника.
Я офигела, я же не ожидала, что он тоже меня напишет. После девушки, моя очередь, мухлевать нельзя, а что делать-то теперь? Я, скрестив пальцы, сказала:
-Том.
Все:
-О-ого! Вероника и Том идут наверх. – Все захлопали в ладоши. А я, честно говоря, стесняюсь, зачем я только пошла играть? Том подошел ко мне и, взяв за руку, потащил наверх, когда дверь закрылась я как ни в чем не бывало села на кровать и сказала:
-Зачем ты написал мое имя? – я посмотрела на него, а он ответил:
-А ты мое зачем? Я же тебе не нравлюсь!
-Хватит! Я не собираюсь здесь больше сидеть. – Я встала с кровати и пошла к выходу, Том взял меня за руку и сказал:
-Как это ты пошла? А что там скажут?
-Я не хочу с тобой спать Том, так понятно?!
-Ну, тогда надо что-то придумать. – Как, он не будет меня заставлять, соблазнять и уваливать на кровать, что бы изнасиловать? Странно!
-Ну, давай что-нибудь придумаем!
-Давай.
-Ну, давай придумывай, ты же МОЗГ!
-Давай изобразим это.
-Как? Кричать что ли будем?!
-Ну, а ты что видишь другой способ?
-Нет…

И мы начали осу3ществлять этот бредовый план. Мы кричали и смеялись, после 2 часов крика ты вышли из комнаты и пошли вниз, там нам аплодировали, а мы переглянулись и снова засмеялись.
-Круто мы их обставили – сказала я.
-О, да… они и не догадываются, чего нам стоило это дело.
Мы снова засмеялись, но нас прервала Лиза, она была очень зла и ск5азала:
-Что, племянница решила прикарманить то, что тебе не принадлежит? Помощница выискалась, прежде чем совать свой язык в его рот, думать надо! Малолетка тупая! Что думала, втихаря сделала? Я все видела идиотка ты, завтра же ты уезжаешь домой, поняла! Терпеть это я больше не буду. – Она облила меня грязью и ушла.

Никогда еще я ее такой злой не видела, это она из-за игры в бутылочку. Том сидел в глубоком шоке и позже спросил:
-Что это было?
-Да… пришли мы к вам, и я пошла, в бутылочку играть, и мне попался поцелуй с Биллом, я верила всем сердцем, что она этого не увидит. Но вот видишь, как получилось, ладно Том я пошла к ней постараюсь все объяснить, а ели нет придутся домой завтра ехать,… но что поделать…

Я пошла в наш дом, Лиза сидела на диване и плакала. Я подошла, и села рядом и начала:
-Лиза, это была всего лишь игра, и я после этого сразу же ушла, плюс ко всему я была достаточно пьяна.
-Да что ты говоришь?! Одно что когда я пришла, и тебя на диване уже не было, ты уже была с ним. Капец Вероника, ты мне помочь с ним хотела, а ты что творишь?!
-Лиза, я же тебе говорю, что это была ИГРА, и этот поцелуй ничего не значил, когда ты это поймешь! Мне он не нравится, мне он не нужен! Мне нужен другой! Его противный брат мне дороже, чем Билл.
-Вероника я не знаю, на что ты сейчас рассчитываешь! Сейчас я слишком зла на тебя что бы что-то решать, иди спать!

Я посмотрела на нее и ушла в свою комнату, мне было не обидно, я боялась за Лизу, я действительно испугалась, что она меня домой отправит… меньше всего, сейчас я хочу домой. Если и поеду, то в Москву к Алене. Со своими размышлениями я и уснула…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››