Напоминалка:

1

Прокрутить ленту памяти, посмеяться, где смешно и поплакать, где грустно…

Проходили недели, месяцы, годы, я не переставала думать о Томе, я его искрине любила и люблю, не смотря на двоих детей и мужа. Дети были не от Эдварда, и он это прекрасно знал, двойняшки: Лара и Максим Грей – по Эдварду, но Каулитц по-настоящему. Прошло два года с тех пор, Ларе и Максиму еще нет года, уже сегодня их праздник.
В городе давно за полночь, уже сегодня утром здесь будет куча народу, по поводу дня рождения детей, Эдвард созвал весь город. Я стою у окна и смотрю в небо «Когда-то оно было нашим, твоим и моим, да, Том?» - проносилось в голове.
-Ты спать не собираешься? – сонным голосом произнес муж.
После того как я уехала из Берлина я узнала, что беременна, и вот уже три месяца я живу с Эдвардом, он предпочитает величать себя моим мужем, но мне всего 19, какая свадьба? Он настоял, что бы дети взяли его фамилию, но документы я переделала, Лара и Максим носят мою фамилию, когда-нибудь я ему об этом скажу. А сейчас, мне нужно просто подумать, вспомнить, прокрутить ленту памяти, посмеяться, где смешно и поплакать, где грустно…
Вскоре я все-таки легла спать, с Эдвардом мне было спокойно, я не могла ни о чем переживать, он просто не давал мне этого. Если я волнуюсь, Эдвард тут как тут подлетает и начинается… а мне это надоело, мне хочется немного пофигизма, что бы ничего не крутилось вокруг моей персоны.
Утро. Я сплю очень долго, но сейчас не время, нужно быстро вставать, что-то готовить, украшать дом. Лара и Максим уже встали, Эдвард водиться с ними, это доставляет ему радость так как, он бесплоден. Я кручусь как белка в колесе, мою, клею, крашу… вдруг раздается звонок в дверь, я бегу к двери и, отперев ее, вижу почтальона:
-Вероника Кристалл?
-Да, - поспешила ответить я.
-Это вам, - он протянул мне конверт и коробочку.
-Спасибо, - я расписалась и пошла смотреть.
-«Приглашение» - это уже интересно… «На свадьбу Лизы и Билла. Через три дня после того как пришло письмо. Вероника, мы приглашаем тебя в Берлин, в дом, который тебе очень знаком, на наш счастливый день, приезжай, прилетай и знай: мы скучаем. С любовью Билл и Лиза» все-таки они решились? – я ликовала, это было нечто среднее между шоком и радостью. Одного я понять ни как не могла, как я приеду в Берлин, ведь ни кто из них не знает о Ларе и Максиме, и тем более о Эдварде.
После всего мозгового штурма, уже через 15 минут дом наполнился гостями под завязку. Все поздравляли Лару и Максима с их первый годом жизни, даже когда дети уже спали, гости все еще продолжали гулять на заднем дворе дома. И вот я наконец-то нашла свободную минутку, что бы сказать Эдварду о свадьбе Лизы и Билла.
-Эдвард! – начала я
-Что? – быстро откликнулся он.
-Мне нужно тебе кое-что сказать! Меня пригласили на свадьбу Лизы и Билла в Берлин. Мне нужно уехать с Ларой и Максимом… – я не надеялась на его радужное настроение и благословение.
-А кто жениться-то? – спросил он, как будто не слышал моего предложения.
-Моя тетя – Лиза и мой хороший друг Билл. – Повторилась я.
-А это не тот ли братец того Тома? – начал опять Эдвард, я зря ему обо всем рассказала, зря его впутала во все, тогда мне надо было кому-то рассказать.
-Тот самый! – сказала я, опуская взгляд.
-Никуда ты не поедешь! – заявил он.
-Эдвард! Я поеду к тете, я ее люблю и мне плевать на всяких там… - тут я наврала, мне не плевать я хочу его увидеть, почувствовать аромат его парфюма, обнять…
-Вероника! Я не хочу, что бы он делал тебе больно!
-Это будет приятная боль, я его увижу, но вопреки всему вернусь. Обещаю.
-Хорошо… - сказал он, прикрыв глаза, - завтра поговорим об этом.
-Что ту говорить я все равно поеду! – крикнула я.
Эдвард уже скрылся за толпой ликующих гостей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››