[`...]

По дороге в деревню общение Аки и Неджи ограничивалось парой слов, хотя на самом деле оба считали, что поговорить им все же стоит.
"Просто случайно брошенные слова. Они ведь ничего не значат." - пыталась оправдать тот разговор девушка.
По возвращении в деревню она не спешила домой. Больше всего Аки хотела побыть одна, наедине со своими проблемами. Ей казалось это глупым, но единственно правильным выходом. Устроившись на одной из крыш домов она принялась собирать в кучу мысли, разбросанные в её сознании. Толку было мало, зато прибавило головной боли. В конце концов девушке все попросту надоело и она решила вернутся домой.
Встретила её, как всегда счастливая Ами, которая и не подозревала о скверном настроении подруги.
- А~аки, наконец-то! - кинулась та на шею подруги. - Я так скучала. У меня для тебя новость! Мы с Гаарой вчера гуляли, только вдвоем. Ну~у не совсем гуляли. Документы доставляли в деревню песка. Оказывается он такой одинокий. Ни семьи, ни друзей. - Ами состроила жалостливое и расстроенное лицо, которое мгновенно сменилось счастливой улыбкой. - Но зато теперь мы прекрасные друзья! Я рассказала ему историю своей жизни, как я попала в Коноху, как я познакомилась с тобой...
Девушка продолжала что-то говорить, изображать и улыбаться, но Аки не слушала. Поймав себя на мысли, что хочет, чтобы подруга поддержала её, она заметно погрустнела. Через несколько минут Ами заметила это и решила поинтересоваться.
- Аки, что-то случилось?
Но тут же сработала какая-то тормозная реакция. Даже если я расскажу ей... Это же такая глупость. Просто слова. Одна фраза. Идиотизм. К тому же она такая счастливая сейчас. Не хочу ей все портить.
- Нет, что ты. Все в порядке. Я очень рада за тебя. - девушка искренне улыбнулась и продолжила. - Пойду свежим воздухом подышу.
Выйдя из дома она направилась на тренировочную площадку. В это время там было пусто. Уже темнело. На горизонте почти севшее солнце оставляло большое красное пятно, распластавшееся по небу.
"Как красиво!" - подумала Аки, сидя под одним из деревьев, около тренировочной площадки.
- Я вспомнил, где тебя видел. - вдруг раздалось откуда-то сверху. Аки подняла голову, но ничего не увидела. Через мгновение с дерева, под которым она сидела спрыгнул парень, в котором девушка узнала Неджи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››