Гибель семьи.

Ночь. Девушка лет 15 находится в замке, в спортивном зале. Вместе с девушкой в помещение находится её отец. Видимо тренирует девушку. На её лбу уже можно увидеть пот. А также пот по всему телу. Не мало он её тренирует. У девушки длинные тёмно-коричневые волосы. На соседнем тренажере тренируется вторая девушка. На следующем её одна. Все три девушки сёстры. Отец следит за тем, чтобы все упражнения строго соблюдались. У девушек была тяжелая отдышка.

Наконец-то через некоторое время тренировка окончена. Девушки входят из спорт зала и направляются в свои покои. Отец же идёт в зал.


Через два часа, когда девушки спали, к отцу пришёл незванный гость.
-Здраствуйте, Хару Айрен...-поздоровался гость.
-Зик?!-мужчина явно не был рад видеть гостя.
На лице парня появилась довольная ухмылка. Одет он был в пончо белого цвета. Бардовые штаны с ремнями, на которых были звёзды. На руках были перчатки. На ногах какая-то странная обувь. Даже немного смешная.
-Да, это я. Я пришёл с предложением встать на мою сторону, чтобы уничтожить всех людей и создать королевство шаманов!-предложил парень, которого, как назвал отец девушек, звали Зик.
-Прости Зик, но нет. Я отказываюсь. Я знаю, люди отвратительны, но они созданы, чтобы внести благо всему миру, а не уничтожать их!-немного на повышенном тоне высказал своё мнение отец девушек, которого по словам Зика, звали Хару.
-Очень жаль...Дух Огня...-призвал своего духа Зик. Взаде Зика появился гигантский огненный дух. Глаза Хару разширились. Всё вокруг начало гореть. Девушки почуствовали, что что-то не так и прибежали вниз, где был их отец, но глаза наполнились слезами.

В руке Духа Огня был их отец. Он горел. Одна из сестёр побежала с мечом на Зика, но Дух Огня её откинул. Девушка врезалас в стенку. Парень посмотрел на девушку с ухмылкой и направил огонь на неё. Девушка згорела заживо.
Вторая девушка взяла самую младшую за плечи и сказала:
-Люси...Беги отсюда...Беги!-сказала она. Дух огня схватил её и поджог. Пока Зик отвлёкся на вторую девушку, самая младшая сбежала из дома, прихватив меч и своего духа. Прежде чем вторая девушка умерла, младшая остановилась перед порогом, повернулась и крикнула:
-Саманта! А как же ты?-спросила девушка.
Но в ответ небыло ответа. Саманта погибла. Зик хотел убить младшую, но Люси опомнилась и убежала из дома.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››