Вспомним.....

Меня словно ударило током, и я открыла глаза. Вдали прогремел гром. Ну вот, а я как будто снова оказалась там… Сквозь паутину воспоминаний… А ведь за последние месяцы мое сознание отбирает именно эти воспоминания… Воспоминания, связанные с Ним….
Снова тихо пошел дождь. Я сидела точно на той же лавочке, где когда-то сидели мы, взявшись за руки… Черт, к чему судьбы так издевается надо мной? К чему эти испытания? К чему эти знаки?
Я встала и пошла домой, не оглядываясь назад. Он мне когда-то советовал: не оглядывайся.… Только вперед! Извини, но у меня не получается тебя забыть.… Наверно, никогда не получится….
Я шла под холодным дождем… Он лился со всей силой, затоплял разум, делал уколы судьбы менее больными. Мои шаги гулко отдавались эхом по пустынным улицам осеннего Берлина. Я говорила, что ненавижу осень, но что сделать, если она окружила меня?!
…Дома снова воспоминания. Остывший кофе так и стоял на столике.… Не раздеваясь, я легла на кровать. Я так устала… Боже, если бы кто-нибудь знал, как я устала…. Устала жить воспоминаниями….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››