Новая жизнь

Проснувшись утром, Катрин поняла, что ещё только шесть утра. Но спать не хотелось и она начала приводить себя в порядок, приглушенно включив музыку. Её соседки по комнате Кэт и Ирма сонно зашевелились.
- Катрин, ну ты чего так рано? – послышалось из под какого-то из одеял.
- Не спится… - ответила девушка.
- Как всегда. – послышалось из под второго. – Эх, я тоже встаю, нужно голову помыть.
Вот так и началось утро. Три девушки, подруги приводили себя в порядок. Затем Кэт ушла к Ринату, Ирма к Жану, а Катрин осталась одна, как всегда.
Закрыв комнату, девушка сдала ключ охраннику и вышла на улицу. Легкий мороз напомнил вчерашний вечер. Он казался, словно в тумане и не верилось, что ОН с ней заговорил. Глаза снова стали влажными и зайдя в институт девка пошла в столовую.
Горячее кофе согревало и расслабляло. Прикрыв не много глаза Катрин чувствовала, как кофе разливается по организму.
- Опять мечтаем? – послышалось за спиной.
Катрин резко открыла глаза и посмотрела назад. Там стоял Кайлип – лучший друг Катрин.
- Привет. – сказал он и легко поцеловал девушку в щеку. – Как ты? Почему грустная?
- Знаешь, я вчера с ним говорила. – тихо сказала девушка.
-Да? И как все прошло? – искренне поинтересовался друг.
- Мы поругались.
- Ну ты даешь малыш! Да, реально круто! – я не много при улыбнулась. - Так у нас сейчас экономика, так что все расскажешь на паре. Пойдём.
Катрин и Кайлип молча встали и пошли в класс экономики. Всю пару девушка жаловалось другу. Следующую пару друг успокаивал Катрин. За тем был ленч…
Парочка зашла в столовую и там был ОН…ОН поднял свой взгляд и смотрел на девушку, легко кивнул в знак приветствия…Улыбка…ОН встал со своего места и …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››