Вступление

а жизнь нужно смотреть с позиций вечности.
Как прекрасна золотой осенью столица Украины, именуемая Киевом. В осеннюю пору времена года одевают город в золото, начиная с пригорода и заканчивая центром - величественным Хрещатиком. Все аллеи усыпаны сутра золотыми дарами, ведь немногие встают с восходом солнца. Сегодня же дворники припозднились, и поэтому можно вдоволь насладиться шуршанием листвы под ногами. Идя вдоль сквера на Университете можно ни свет, ни зоря встретить миловидную женщину лет 30,черные волосы которой спрятаны под бежевой широкополой шляпой с экстравагантным белым бантом. Сама же она в бежевом пальто, под которым не скрыть чудесную фигуру, как для её лет. Ноги же обуты в белые ботинки на каблуке. В руках теребя белую сумочку, женщина пытается успокоить себя в относительной тишине сутра. Посмотрев на время, она решает зайти в «Челентано» на чашечку кофе. Спускаясь вниз по аллее, начали падать первые вестники слез неба. Город покрылся занавесью свежести, за которой исполнял свой причудливый танец дождь. Женщина вошла в заведение. Оно было вроде бы и непосредственным, но что-то ее здесь привлекло. Скорей всего кафе до корки стен пропитано ароматным запахом кофе. Вдохнув на полные легкие, дама с ессея черным волосами, и как потом оказалось глазами, сняла шляпу, стряхнув последние па дождя и поправив пышную прическу. Заказав чашечку бодрящего дух кофе, а именно экспрессо, женщина закурила и над ухом услышала бархатный мужской голос:
-все прячешь её от меня? - женщина повернула голову к источнику столь приятного, подчиняющего себе голоса, упустив при это сигарету в кофе. Перед ней предстал высокий мужчина с черными длинными волосами, убранными в низкий хвост, кожей он был бледен, но его аристократичным чертам лица это лишь добавляло величия.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››