Глава 1

Шел урок...На последней парте сидела Хелена.Ее никто не замечал и порой казалось, что все забыли о ее существование.Но девчонка уже с этим смирилась.Ей не нужно было их внимание.Внимание тех кто ее никогда не поймет.Людям обычно свойственны такие качества.Они никогда не уважали других, которые от них отличались хоть чем-то.Хелена же знала это и никогда не беспокоилась на этот счет.
Прозвенел звонок с урока.Пора отправляться домой.В квартиру, где ее никто не ждал.Хотя нет....Два лучших друга Хелены дожидались ее там.Они помогли ей справится со всеми горестями и опасностями и всегда поддерживали ее на жизненном пути.
Но перед тем как она вышла из класса, ее остановил какой-то мальчик.Он был новеньким.Она его сразу запомнила.

-Привет.Как тебя зовут?-спросило мальчик.
-Все равно забудешь.-ответила Хелена и скрылась за дверью.
-Хм...-протянул мальчик, задумавшись.

Девушка покинула школу.Она шла достаточно размеренным и спокойным шагом иногда обступая лужи, которые как всегда появлялись после дождя.Она спокойно шла и слушала музыку, иногда подпевая известным артистам.Но вдруг ее кто-то схватил за плечо.Это был тот самый мальчик из школы.Хелена нехотя сняла наушники.

-Привет!Я Йо,Йо Асакура.-представился мальчик.
-Хм...Я Хелена Чироюки.-сказала девушка, так как поняла, что он так просто не отстанет.
-А почему я должен был забыть твое имя?-поинтересовался Йо.
-Причин не знаю.-ответила Хелена и пошла домой.
-Пока,Хелена Чироюки.-крикнул Йо, махнув ей рукой.

Хелена надела наушники и махнула ему рукой, не останавливаясь.Снова начал моросить дождь.Девушка не обратила внимание и пошла на встречу своим друзья.Но в ее мыслях остался тот улыбчивый мальчик и явно не собирался уходить из ее мыслей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››