Первый враг?!

Когда вы прилетели в Токио было уже утро (примерно 5 часов). Вы решили развивать способности к5оторые недавно получили. Как оказалось рог у единорогов магический инструмент (что-то враде палочки у феи). С помощью рога вы могли делать блоки и даже телепортироваться. Но вы так же не забыли про свои новые силы! Ты как медиум постояно читала мысли и даже научилась телепотически свящываться с людми и шаманами. Люба тоже тренировалась смотря на людей, а потом сверяла информацию (подходя к ним и спрашивая имена, место работы, професию и т.п.). Всё оказалось верно. Ну и Вера попыталась увидеть не далёкое будущее и увидела разговор Морти с неким Леном Тао, который произойдёт сегодны вечером. Вера рассказала вам о произошедшем и вы решили, что лудше если Вера в этот момент будет с Морти (да кстате это вторая встреча Морти с Леном, первая прошла когда вы были в замке Вольюр). Так и сделали. Вера стоит с Морти и ждёт когда можно перейти тут подходит из видения Веры и всё происходит так как предвидела Вера. Морти рассказал всё Йо и они пошли на "дуель". Вера решила посмотреть, что будет и увидела что Йо проигрывает и его спрасает Риго. Веа заглянула подальше и увидела Рио шаманом и другом Йо. Но вот один недочет, где они в этот момент когда Йо собираются прикончить Вера всё расскозала и вы все обдумав решили что нестоит вмешиваться в бой и на всякий случай создали единение с духами. Вы залезли на дерево с которой Можно было наблюдать за боем и как вам показалось "наиболее безопасное место" чем это дерево вы не найдёте. Бой прошёл как Вера и предсказала, но вам нужно ещё и незаметно удрать. Вы решили, что нужно подождать пока Лен уйдёт. Но не тут-то было. Ленна взбесил его проигрыш и он ударил гуандао по "вашему" дереву. Дерево раскололось а вы взлетели от внезапного ударать. Но слава богу ты быстро сорентировалась и телепортировала их к больнице. Лен успел увидеть только что вас трое и у каждой есть крылья.
Сначало он думал что бредит и решил всё узнать у дяди. Но как говорится ваш клан столь скрытен, что о вашей силе никто не знает.
Верёмся к вам.
Вы зашли в больницу и увидели столпотворение возле полаты это оказались "загнаные в угол" и Морти. Как только вы подошли и вся компания двинулась к выходу. Ну, а вы остались с Морти и зашли к Йо. Он и вы с ним говорили, но тут Вера опять увидела будущее и телепотически рассказала всё тебе, ну а ты Любе. Вы опять решили не вмешиваться. Но не тут-то было Вера при виде будущего видела как Йо чуть не убили, но ему вроде как повезло. В этот раз он тоже вроде как дёрнулся, но не собирался останавливаться и тебе пришлось использовать заклинание заморозки всего на 10 секунд благодаря чему Йо остался жив и в конце одержал победу. Когда он победил и упал в обморок, девочки его потащили в больницу ну, а ты задержалась у вашего "врага". Ты спросила он ли зло которое стоит уничтожить, но духи убедили тебя что это не он. И ты успокоившись догнала девчёнок и вы потащили Йо в больницу.
Ты попросила посмотреть Веру что будет с Тао. Вера заглянула далековато и увидела Лена и Йо друзьями это тебя успокоило и вы решили подремать,но Вера увидела недалёкое будущее в котором была Анна и её заявки о турнире и о тренировнах. И как только Вера упомянула слово тренировки ваши духи устроили вам взбучку и вы пошли домой тренироваться. Но на утро вы решили прийти и повидаться с Анной.(да кстате тренировки Анны были посравнению с тренировками духов, как отдых в раю с адской работой)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››