Глава 1 «Девушка в лунном свете»

-Кайл Микутзава! Вы опять за свое!? - женщина лет 50-ти уже как 25-ть лет директор школы города Соеро, района Арден. Седина и ее голубые глаза отлично сочетаются, а ее костлявое телосложение отлично дополняет гневный взгляд этой вроде бы доброй старушки.
-Вы о чем, Мисс Эрокс? – частый посетитель кабинета директора Кайл Микутзава. Один из лучших учеников школы, любимиц девушек, которых он не замечает и называет «влюбленными курицами». Старшая школа 1-А класс. Любитель срывать уроки, сводя учителей с ума от его насмешек над ними. Сейчас он мирно пристроился на стуле напротив очень не довольной директрисы старшей школы.
-Ты зачем опять чуть не довел до слез свою учительницу!?- бедная женщина уже добавляла в чай очередную дозу успокоительного.
-А вы про это…- почесал затылок парень, улыбнувшись – Все как обычно началось со спора кто прав. Я был прав – жизнь ничтожна. А она доказывала обратное. - Кайл устало закрыл свои темно синие глаза, глубоко выдохнув.
-Кайл! Ты понимаешь, что у Мисс Пэйтер сын погиб и это для нее жизнь - больная тема?- выдохнула Рика Эрокс сев в свое кресло, успокоительное стало действовать, приводя нервы в сонное состояние.
-Не че такие тупые темы задавать на сочинения…- выдохнул темноволосый надув губы и посмотрев в окно.
-Ох. Ладно, с тобой. Иди уже.- Старушка уже не знала, что ответить на его слова, ведь она прекрасно понимала причину его поведения.
Парень, усмехнувшись, не спеша покинул уютный и до боли знакомый кабинет директрисы. Только он открыл и вышел за дверь на него накинулся низкорослый блондин.
-Ну что Кайл? Что она сказала?!- пропищал не до таракан, обнимая друга, у которого нервно дергалась бровь.
-Во-первых, отцепись от меня букашка и втягивай в свои голубые делишки других!- вспыхнул Кайл, пытаясь отодрать от себя это голубоглазое чудо.
-Я не голубой!- воскликнул он, отскочив от Микутзавы.
-О правда что ли? По твоей заколке на волосах не заметно!- усмехнулся нарушитель спокойствия, чуть нагнувшись и рассматривая заколку на волосах парня.
-Это что бы волосы в глаза не лезли!- вскипел Алекс – Тебе бы тоже не помешало бы! А то ходишь как болонка!
-Алекс Окоми! Не смей называть Кайлика болонкой!- крикнула блондиночка, отправив брата близнеца в стенку одним точным ударом ноги в спину.
-Алекса, не называй меня Кайликом! Звучит и ужасно, и вообще не называй!- фыркнул любимиц местных наивных дур.
-Ну, Кайл! – всхлипнула девушка, жалобно смотря на красавца.
-Че ну!? Пошли лучше домой, и так с этой директрисой время потерял, так вы еще пристали!- пробурчал парень, развернувшись и пойдя в сторону выхода из школы.
Алекс, вскочив с пола, стал, что то орать сестре, которая бежала уже за Кайлом.

-Блин…как тебе удается быть лучшим во всем при этом ни черта не делать?- взвыл лучший друг Микутзавы, уплетая очередное блюдо.
-Просто он идеал!- сестра Алекса мечтательно посмотрела в потолок.
-Алекса, даже не старайся ко мне липнуть, лесть не действует… - выдохнул Кайл, смотря в полупустую чашку чая.
-Ха! Съела сестренка!- засмеялся не до гей смотря на обиженную сестренку.
-Ничего подобного! Кайл! Я сегодня пойду с тобой смотреть на луну!- сказала девушка это как факт.
-Ага, сейчас! Он тебя не возьмет! Он ни кому не показывает это место!- усмехнулся Алекс, поглаживая свое набитое пузо.
-Кстати, твой брат сейчас прав. Так что забудь об этом, Алекса. - Выдохнул парень, оплачивая свой счет – Ладно, пока. Еще нужно к сестре забежать. – Сказал он, пойдя на улицу.
- Пока, Кайли!- махнула ему в след падкая на красавчиков девчонка.
- Ага, пока!- кивнул Алекс, вновь осматривая меню.

-Кайл, постарайся вернуться пораньше! Ты ведь помнишь, что сегодня мой подопечный приедет?- спросила Маки, наблюдая за сборами младшего братца.
-Да, да. Помню.- выдохнул парень роясь в нижнем ящике кухонной тумбочки- Маки, где фонарик? – спросил он почесав затылок и рассеяно улыбнувшись.
-О, святые Эрусы! Вечн…
-Святые кто?- перебил ее брат, смотря на нее как на дуру.
-Эрусы – они, хотя это не важно, скоро сам все узнаешь. – Выдохнула она сдув с глаз не послушный кудрявый черный локон волос – Фонарик, между прочем, с прошлого полнолуния на веранде в шкафу лежит, на верхней полке. - Так невзначай сказала девушка, подув на свои ноготки.
-А, точно! Спасибо, сестра! Что бы я без тебя делал!- усмехнулся Кайл, поклонившись в шутку- На какой полке говоришь?
- В шкафу, на верхней полке. Только… - не успела она договорить, как послышался грохот и тихие ругательства – Только, там всякий хлам лежит, открывай осторожней.- Тихо выдохнула девушка, смотря на фотографию на одной из полок. Маленький мальчик и более взрослая девочка очень рады мгновению, когда рядом родители - от этой фотографии у девушки проскользнула соленая слезинка, застыв на губах искаженных в грустной ухмылке.
-Сестра! Я ушел! Постараюсь вернуться по раньше.- Эти слова вывили Маки из прошлых проблем.
-Хорошо!- крикнула девушка в след закрывающийся дверь. Стук двери о порог и вновь тихая тоска наполнила дом.

Кайл уверенно взбирался вверх по крутому склону. Дорогу к его тайному месту они нашли с отцом, тогда ему было пять лет и его, как и всех волновали сладости и интересовали красивые девочки, которых можно было дернуть за аккуратную косичку или короткий локон волос. Парень стал ходить сюда каждое полнолуние с десяти лет. Первое его полнолуние было проведено здесь в день смерти родителей, он просто сбежал из дома, узнав о трагедии. Здесь на крови, он обещал сестре защищать ее, во что бы это не стало, он дал обещание, что она ни за что на свете не останется одна и не покинет мир, раньше него. На тот момент он не подумал, что если он умрет раньше, то сестра останется одна. Но и после он не стал ценить жизнь.
Тяжелое дыхание парня, было показателем того, что очень трудно взобраться к нужному и красивому месту. Вот еще пара деревьев и куст с зеленой листвой, куст довольно большой и пышный, он весьма способен закрыть проход через каменную преграду, как вы уже догадались, в Соеро есть гора средних размеров. Кайл отодвинув ветки куста, открыл для себя же путь. Пред ним был открыт путь через темную не большую пещеру. Взяв фонарик и включив фонарик, он снял со спины рюкзак, взяв его в левую руку за один из ремешков, пошел вперед в полу согнутом положении. Пещерка была узкой и с низким потоком, довольно сырая и извилистой, но один плюс был, она была короткой.
Еще пара шажков и парень вдохнул аромат белых цветов уже отражающих лунный свет. Эта полянка представляла собой сказку, даже зимой тут красиво. Сама по себе она находиться на не большом выступе, оканчивающемся резким обрывом вниз, где как раз протекает мелкая речушка. На краю этого обрыва росло дерево, правда, корни уже пробились сквозь толщу земли, свисая над прохладной водичкой.
Парень, выйдя из этого дома для летучих мышей потянулся, размяв спину. Он посмотрел по сторонам, вроде все как всегда красиво. Но не знакомая фигура зацепила взгляд Кайла. Низенькая, худенькая, но с формами, вроде. Этот силуэт стоял на самом краю, смотря в небо, где уже одержала власть, над закатом, луна.
-На краю опасно стоять! Не упади!- крикнул Кайл, пойдя к незнакомому человеку.
Этот человек обернулся, на лице играла легкая восхищенная улыбка. С каждым шагом Микудзаве становилось понятно, что это девушка. Русые волосы собраны в два низких хвостика, которые не аккуратно лежали на плечах незнакомки. Футболка не очень подчеркивала грудь и талию, но, тем не менее, было видно, что та худощава. Короткие шорты открывали вид на ноги заклеенные пластырями.
-А? Извините, просто луна красивая. Вот и засмотрелась.- Ответила та, рассеяно улыбнувшись и почесав затылок.
-Ни чего бывает. Ты вообще кто?- без интереса спросил Кайл сев на траву и посмотрев на луну.
-Я?- девушка задумалась, что рассмешило Микутзаву - Я Юкаи Сатори! Ну, или просто Кид!- улыбнулась она, пойдя снова к обрыву, с которого сделала недавно шаг назад.
«Знакомое имя, где то я его слышал…»- выдохнул парень, разглядывая новую знакомую.
-Ладно, пока. Меня там ждут.- Задумчиво протянула девушка, сделав шаг на встречу пустоты.
-Эй! Ты куда, дура!?- крикнул парень, вскочив с места и подбежав туда, где только стояла Юкаи, которая только что, наверное, распрощалась с жизнью. Посмотрев вниз, он ожидал увидеть кровавую лужу, но когда он ни чего не обнаружил, впал в каплю – Глюки?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››