............................

Вампир, которого я взяла на себя, был слишком силен, я наверное не смогла бы справится с ним...
Мы наносили друг другу сильнейшие удары, пытаясь вырубить один другого. Я успела узнать что его зовут Мариан... Вампиром он стал всего неделю назад, именно по этому он настолько силен.
-Велла, слева!!!-завопила Элис.
Я не успела оглянутся и отскочить, по этому секунду спустя летела через всю поляну, и в конце концов ударилась о ствол старого дуба.
По древесной коре пошла огромная трещина, а меня по голове как будто кто битой треснул, и я ощутила на губе горячую кровь.
-Кровь...-почуял кто-то из компании Виктории.
-Ну уж нет...-подумала я, поднимаясь.Я утерла с губы кровь, сплюнула на землю, и опираясь о треснувшее дерево встала на ноги.-Ну держись!!!
И в долю секунды оказавшись за спиной Мариана, я оторвала ему руку, а затем, не моргнув и голову. Она полетела по своей, какой-то определенной траектории и приземлилась в кучу уже разорванных частей тела, жертв Калленов и оборотней. Я порвала остальное, уже ни на что не способное туловище и закинула его туда же.
-Поджигай!-крикнул мне Карлайл.
Доля секунды и все эти тела загорелись огнем. Стало опасно всем, в том числе и Калленам. Они тоже могли гореть.
Заметив что Джаспер борется с несколькими противниками сразу, а еще один тихо подбирается сзади, собираясь напасть. Никто его не заметил, а я постаралась как можно быстрей оказаться позади него, чтобы убить еще одного.
Еще одно порванное тело полетело в общий костер.
Это еще не все, далеко не все...Все сражались с 2-3 противниками, не жалея своих сил. Внезапно мои уши прорезал волчий вой, который было просто невозможно не узнать.
-ДЖЕЙК!-закричала я, бросаясь в его сторону.
Один совсем невменяемый вампир пытался ушмыгнуть, но краем глаза я успела заметить, что Пол перехватил его и они стали бороться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››