но4ь любви

приближалось рождество.(я 4ут 4уть изменю.нв это рождество Гарри останится в хоге)из вашей 4ки остались в школе только ты и Гарри.ты зашла к себе в комноту и взяла подарок для своего парня-.и пошла к нему в комноту.
ты вошла Гарри лежал накровати."как он красив"подумала ты садясь возле него.ты нагнулась п поцеловала его.он обхватил тебя за талиюи стал целовать все твое тело.ты не вырывалась ты поняла 4то хотела этого всю жизнь.вы яростно сорвали друг с друга одезду и кинули ее на шкафпри этом разбив статуэтку Рона.
ты обхватила Гарри за шею и на4ала проявлять иннициативу.он удивился но тоже на4ал действовать.вы оба просто горели,танули друг в друге.в вас бушевала страсть.Затем он нежно запустил совю руку тебе под юбку а потом на4ал нежно массировать тебе пи*ду...Тебе нравилось ты вся горела.потом ты окон4ательно разделась, а он посадил тебя к себе на колено и стал нежно целовать, держа тебя сначала за талию, потом за попу...это была самая лу4шая но4ь в твоей жизни.ты проснулась на груди у Гарри.
Г.-пора втавать.....
ты.-ага.но так нехо4ется
Г.-да уж.только есть хо4ется.
вы расмиялись.и одевшись пошли в Большой зал.за завтроком к тебе прилетела твоя сова-Фифия.ты открыла письмо и вскрикнув выбежала из зала.......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››