.................

прошло уже 1о лет.ты живешь с мамой и ее новым мужем в шикарном особняке.-вот он.сегодня твой день рождения! тебе 11 лет.ты проснулась от того 4то кто то сту4ал в окно.ты подошла к нему и увидела сову.(конешно ты знала 4то ты волшебница но все равно немого удевилась ведь у тя не было друзей и никто те не мисал.
-ты к кому?-сонно спросила ты открывая окно.сова пртянула лапку с письмом на котором было ныписано(САКУРЕ ЭВАНС.)ты отвязала письмо и радостная побежала в низ.
ты.-Мама!меня приняли в Хогвартс!мне пришло писмо!!!!!
мама.-до4енька как я рада!тогда нам нужно ехать в косой переулок и купить все необходимое.и вы поехали в переулок.ты купила все кроме волшебной пало4ки.вы подошли к магозину как вышел 4ерноволосый маль4ик.
привет Гарри!-сказала ты
Г.-привет.откуда ты мое имя знаешь?
ты.-тебя в нашем мире все знают."тви мысли*(а он хорошенький и о4ень милый)"тут подошла твоя мама-Сакура!нам надо в магазин.и вы вошли внутрь.
0л.-аааа мис Эванс!рад вас виднть.попробуйте эту.
ты перепробовала по4ти все пало4ки.осталась одна.Оливандэр осторожно взял ее и дал тебе.только ты ее коснулась как твои пальци потеплели и из пало4ки вырвался фейверк.
ты купила эту пало4ку и вы поехали дамой!а дома тебя ждал сюрприз.твойдядя купил тебе белую сову с рыжими перышкамиюты назвала ее Фифия.
уже было поздно и ты пощла спать.тебе надо выспаться. ведь завтра ты едешь в Хогвартс!!!!!!!!!ты покормила Фифи и легла.напомню та выгледишь так


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››