третье задание

приближалось последнее,третье задание Турнира Трех Волшебников.Рон и Гермиона большую 4асть времени проводили с Гарри помогая ему изу4ать заклинания.ты помогала Уле.и вот день настал.24 июня 5 4асов ве4ера.ты вместе с Роном и Гермионой сидишь на трибуне.
раздался голос Людо Бэгмэна.-итак первое место мжду собой делят Гарри Поттер и Седрик Диггори!оба школа Хогвартс!!!вы захлопали.ты посмотрела на Гарри и Седрика которые стояли в низу и улыбнулась им.они улыбнулись в ответ.
-второе место Виктор Крам!институт думстранг!!и третье Ульяна 4аке!!!академия Шармбатрон!!
он дунул в свесток и Гарри с Седдриком скрылись в лабиринте.свисток и Крам в нутри.еще свисток и все 4емпионы в лабиринте.
прошло пол4аса и ты увидела сноп красных искр.из лабиринта вышла Уля.следом за ней Крам.теперь шла борьба между Гарри и Седриком.ты мысленно болела за обоих.прошел 4ас.на4ало темнеть.вдруг тишину прорезал 4ей то вопль все вско4или появился голубой свет.Гарри с Седриком упали на землю.ты заметила 4то Седрик не двигается.
К.Ф.-Господи Альбус!он мертв!Седрик Диггори мертв!
все закри4али.ты заплакала.Гермиона обняла тебя и прижала к себе.ты нашла в кармане кулон который тебе подорил Седрик и зжала его.ты сжала его так сильно 4то он порезал тебе руку.потекла кровь.но тебе не было больно.за этот год ты знала настоящую боль и смерть друга стала для тебя решающим ударом.ты встала и пошла в больницу.ты хотела штоб Гарри расказал тебе все.и он рассказал.ты поняла што ты отомстишь за Седрика при первой возможности.отомстишь самому Лорду Волан-де-морту.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››