Тренировка...

Когда вы дошли до тренировочной площадки, парни уже были там. Вы поздоровались и начали тренировку. - Итак, кто хочет быть моим соперником? – весело спросил Дей
- Можно я? – с улыбкой поинтересовалась Аи
- А не боишься? – с усмешкой произнёс парень
- Ни капли! – ответила гордая Аина
- Ну тогда начнём!
Бой начался. Дейдара в основном нападал, а Аи с лёгкостью уклонялась. Все остальные запрыгнули на большое дерево. Ты оказалась между Сасори и Итачи, Тами сидела рядом с Сасори, а Йоши справа от Саске.
- У неё нет шансов, - холодно произнёс Саске, - Дейдара намного сильнее её.
Как же тебе хотелось возразить, но зная, что если ты заявишь о преимуществе Аины над Дейдарой, это вызовет подозрения у парней. Ты- то сдержалась, а вот Йоши, к сожалению, нет…
- Это ты так думаешь! – гордо произнесла Йоши, – Какие же вы, парни, самонадеянные!
Саске, явно удивившись такому ответу, промолчал. А тем временем бой продолжался. Дей потратил много чакры и глины, а Аи даже не запыхалась.
- Это всё на что ты способен? – съязвила Аи. После этих слов Дейдара собрал остатки чакры и нанёс Аине огромной мощи удар. Земля вокруг её ног потрескалась, и посередине поляны образовалась воронка. Всё заволокло дымом.
- Она в порядке? – поинтересовался Сасори
- После такого удара ей как минимум месяц придётся лежать в больнице,- безразлично произнёс Учиха-младший. Итачи просто промолчал. Ты стала вглядываться в облако дыма и пыли, и ненадолго замерла.
- Аи ты в порядке? – вы со всеми подругами могли общаться с помощью телекинеза
- В полном, Катсуо! Он меня даже не задел! - Они не должны нас раскусить, прошу, сделай вид, что ты ранена! - Эх,… Ладно.
Облако от взрыва постепенно рассеивалось, и вскоре вы увидели фигуры сражавшихся: Дейдара, обессиленный, лежал на земле, а Аина стояла, держась рукой за бок.
- Ура! Аи победила! – не смогла сдержать радости Тами. - Да! Я же говорила, что вы слишком самонадеянные! – игриво произнесла Йоши, обращаясь к Саске. - Быть этого не может! – Сасори был в шоке, а Итачи кинул презрительный взгляд в сторону Дея.
- Ей просто повезло! – всё ещё не веря в проигрыш друга, возмущался Сасори


Тем временем ты переместилась к Аи.
- Молодец, иди, отдохни! - похвалила ты подругу
- Но я ни капельки не устала! - Иди, а то они не поверят, что мы обыкновенные чунины.
Аина «устало» залезла на дерево и села на твоё место. Ты закинула на плечи Дея и посадила его под деревом.

- Тами, не подлечишь нашего калеку?
- Я сама! – откликнулась Аи и спустилась к Дею.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››