Остонавились на том что Томмми сказал

ТОм:А зачем ты это зделала?
Ты:Зделала что?😃
ТОм:Ну помогла нам? Ведь ты нас даже не знаешь? Или знаешь?:-\
Ты: Ну легендарную группу Токио Хотел нельзя не знать!
Георг на ухо Густаву:Мля! Попали!! Фанатка!
Ты:Солнце у меня отличный слух! Я не ваша фанатка.Мне больше нрава рэпер Sammy Delux и певица Нена...
Сказала ты садясь на стул
Билл и Том одновременно:ПРавда? Мне тоже!!
Ты посмотрела на них насмешливым взглядом и покачала головой. В общем сидите вы пьете уже пьяные в зюзю а пить все равно хочеться!! В общем дошло до того что вы с Томом забрались на стол и стали танцевть!! Георг Билл и Густав взялись за руки и стали водить вокру стола хоровод! Через 8 минут секьюрити вас выперло из ресторана. Вы стоите на улице под дождем смотрите друг на друга и ржете!
К вам подходит водители Густава и Билла берут вас в охапку и запихивают в машину тебя в свою всех остальных в другую Тебя довезли до отеля привели в номер к Токам. Они все уже там и Билл пытаеться залесть на люстру Густав и Георг лежат на кровати в обнимку и сопят в две дырочки ТОм носиться по номерк и кричит Где"имя" Где она??
ТЫ: Тут я солнце тут!!!!
Том:Кис привет!!! Ик пошли ик спать !!
Том не договорил и плюхнулся на пол ты упала на ТОма и тоже уснула! Только один Билл стоял перед зеркалом и обьяснял зеркалу что повторять за ним его движения нехорошо!! Но часа в 4 утра Билл оключился...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››