Ну вот и первая глава. Если получится с телефона загрузить картинки, то они будут дальше:)

Жаркий день. Даже очень жаркий. Все члены гильдии Хвост Феи собрались около моря на причале. Я с ребятами провожали участников экзамена, старших волшебников и мастера Макарова. Они загрузились на корабль и поплыли на остров Небесного волка, а оставшиеся вернулись в здание гильдии... Без Каны толком не с кем побухать и после того как самая шумная команда Фейри тейла поехала на экзамен, в здании висела тишина, которой практически никогда не было... Я спокойно посапывала, сидя за каким - то столом. Джет и Дрой, как обычно, спорят, насчет Леви. Типо, кого она больше любит, не замечая того, что ей нравится другой, правда грубый парень. Другие же спокойно сидят и занимаются своими делами. Как только я проснулась, было где - то 8 часов вечера. У меня не было никакого предчувствия, я вообще себя пустой после сна чувствую, но также ни за кого не переживала, потому что знала, что наши ребята молодцы и очень сильные. Мне правда еще только 10 лет, но я прокачиваю свою силу и тоже буду сильной. Я знала, что они могут выбраться из любой задницы, но не знала, что должно было произойти.
Я направилась до дома и дошла спокойно. Зайдя, я включила свет и пошла на кухню, взяла сок из холодильника, выпила его и пошла в свою комнату. Придя в свое самое любимое место, я взяла пижаму(серую борцовку и красные в белый горошек штаны) и пошла в ванную. В ванной, стоя под душем я думала, что мне поделать. Я стояла под холодной водой, она мне больше нравится и по моему телу пробегали легкие мурашки. Выйдя из душа, я высушила волосы, села на кровать, взяв с собой дневник. Закончив строчить поэмы о проведении дня, я легла спать. Ночь прошла спокойно. Снилась, какая - то дребедень и не помню даже.Прошло несколько дней, наши ребята все не возвращались. Мы(не поехавшие на остров) начали волноваться и несколько раз плавали в море, в надежде найти наших друзей - согильдиевцев, но все наши усилия не дали результатов. Мы не теряли надежды, мы искали хоть какую - нибудь информацию и зацепки. По - тихоньку шло время. Проходило семь лет. Мы не сдавались и верили в друзей. Так же за это время наша гильдия стала самой слабой в Фиоре. Мы несколько раз опозорились участвуя в Больших играх. Я не участвовала, мне было как обычно лень. И вот настал тот день, которого мы так сильно ждали. Сегодня я проснулась, подтягиваясь дошла до ванной, сделала все водные упражнения, вышла, заплела волосы в рыбью косичку, переоделась в черную борцовку, джинсовые шорты и желетку, и голубые кеды. Потом, покушав и закрыв дверь, отправилась в гильдию. Приятно идти по солнечным улицам Магнолии в наушниках, в которых играет Rock, Hard Rock, Dub Step и т.п. Дойдя до гильдии, ситуация, которая происходила в здании повергла меня в огромный шок и радость...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››