Это была...Не Он

Юми надавила на кнопку звонка. Она ужасна запыхалась. Сердце дувушки кричало, предупреждая о том что лучше бы ей здесь не появляться, а то она усугубит положение и узнает неприятные новости. Все равно как бы она не злилась на отца, любовь к нему была слишком большой. Да и свежие воспоминания о том каким он был шесть лет назад. Они прожигали сознание и душу, но сейчас девушка о них не вспоминала. Её гложила обида за мать и за себя. В детстве у Юми был материн характер, но чем старше она становилась тем закаленнее и раздражительнее он был.
Ну как бы то ни было, дверь ей открыла её тетя. На лице промелькнуло удивление и испг.
- Юми? Ты что здесь делаешь, да ещё и одна, в такое позднее время?- сказала она это очень громким голосом, так чо бы кто-то сидящий на кухне это услышал.
- Тетя Джун, а мама у вас?
- Нет, тоесть да. Ладно проходи.
Юми зашла и сразу повернула на кухню. Увиденное её ужасно огорчило. Первое: Мать была заплаканной и вид у нее был крайне серьезным. Второе: Она явно не обрадовалась появлению дочери. Её красивые ярко фиолетовые казалось ещё чуть чуть и начнут митать молнии.
- Юми? Что ты здесь делаешь? Где твой отец?- голос был строгим и не в меру злым. Юми впервые видела мать в таком состоянии.Её это безумно напугало.
- Папа? Он...Он дома.- она сглотнула. Спустя секунду девушка пожалела о своих словах. Закрыв рот ладонью он наблюдала за реакцией матери.
- Дома значит? Вот видишь Джун! Он отпустил МОЮ единственную дочь одну по городу в одинадцать вечера? И после этого ты говоришь что развод не лучший выход??? Все Джун это для меня многое значит! И плевать мне что вместе мы прошли через огонь, воду и медные трубы! Раньше все было подругому!!! Зря я ему простила Иони!!!! Лучше бы вышла зауж за Трея кгда была такая возможнось!!! Хотя ему лучше с Никой!!! Может это и я виноватав том что случилось, но я не буду больше мучить не его, ни себя, ни наших детей и МОЮ дочь!
- Ра-развод?- у девушки неприятно защекотило в носу, но она подавила слезы.- мама...зачем ты так?
- Юми ты сама все прекрасно понимаешь! Ни тебе ни мне рядом с ним покоя не будет!
Юми остановилась как вкопаная. Сил на разговоры не было.
- Юмии пойдем я покажу тебе где ты будешь спать.- девушка поверннула голову и увидела сучувственный взгляд тети. Темноволосая кивнула и последовала за тетей.


Ты сидела опустив голову. Боль в душе и на сердце.Слишком сильная любовь сжигала душу до тла. Было тяжело дышать. В груди что-то щемило и мешало. "Я должна сделать это не ради себя, а ради дочери... Пусть мне будет больно ей страдать я не позлолю. Почему так больно? Ну ни чего...Я уже проходила это и знаю чего ожидать. Главное теперь не сдаваться!!!"- ты встала и посмотрела в окно. Сил на какие-либо действия не было. Хотелось умереть и забыться. Растворится в безразличности.

Юми лежала в пастели. Она размышляла над тем чт произошло. Боль в душе была жгучей, а вина испепеляющей."Развод? Не верю. Мама слишком сильно любит папу. Как она может. Не хочу развода! Хочу вечных папиных придирок! Хочу что бы Акио без спросу брал мой телефон, хочу ругаться с Кентом....Аааа не хочу что бы мама с папой разводились!!!"- у девушки из глаза катились слезы боли и обиды. Как бы ни бывало ей не приятно быть дома, но она любила свою нескладную и не дружную семью, в которой каждый был самым вредным и противным человеком, но самым самым родным.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››