Вы пришли в кабинет и Рой дал вам задание.

В окрестностях Ризенбурга появился грабитель-маньяк.Вас посылают его прикончить.Ты проклинала весь мир."за что?с ним опять туда к его Уинри!Меня могут узнать.Эд не узнает,а вот Ал....Он слишком хорошо меня изучил и моё поведение может выдать,кто я на самом деле!"-подумала ты.Ты опустила голову и думала.После инструкций от Роя вы пошли на вокзал и сели на поезд.Ты улыбалась,хотя очень сильно нервничала.Ты сидела и болтала с Алом,пока не захотела пить.Ты открыла рюкзак и начала искать недавно купленную тобой бутылку воды.На твою неудачу,на глаза Алу попался твой медальон.
Ал:откуда это у тебя?
Ты поняла,что попала и надо что-то быстро соврать.
Ты:ну понимате,я работала в баре официантой пару месяцев назад.К нам пришла странная девушка.Её лицо скрывал капюшон.Одета она было как девушка по вызову.В общем она пила у нас больше 5 часов.Вот я принашу ей очередную бутылку коньяка.У неё на шеи висел этот медальон.Я засмотрелась на него,уж больно он мне понравился.А она заметила и говорит:"нравиться.Хочешь подарю?мне он всёравно опротивил".Ну я согласилась.Она отдала мне его.Потом сказала,чтобы я никому не говорила о ним и о том,что видела её.
Эд:где и когда это было?
Ты назвала город в котором родилась,а дату ты задумалась и сказала,что это было примерно три месяца назад.Эд поник головой.Ты нашла бутылку и закрыла рюкзак.Тебе показалось,что Ал что-то заподозрил.Ты мигом сделала милое личико.В общем с горем на пополам прибыли вы на место.Эд предложил остановиться у его подруги Уинри.Ты натянула улыбку.Сол согласился.Вот вы опять пришли к этому дому.Ты мысленно проклинала всё на свете.Эд позвонил.Дверь открыла Уинри.Она не кинулась на шею Эду как в прошлый раз,а остановилась на устном приветствии.
Эд:Уинри,мы тут по делу.Можно мы остановимся у тебя на пару дней.
Уинри:конечно!
Вы вошли.На тебя нахлынули воспоминания.Эта ужасная боль и чувство того,что ты не нужна и просто лишнее существо.Ведь ты даже не человек.Твои ноги подкосились и ты начала падать.Ты бы вспахала носом пол,если бы тебя не поймал Сол.
Сол:доигралась!Что с тобой случилось?Один раз неделю не ела,за бандитом гонялась днём и ночью,а сейчас и ходить уже не можешь.
Он взял тебя на руки и понёс в гостиную.У Эда с Алом глаза были по пять рублей и то только зрачки.
Ты:тогда ты пил неделю в баре с девицами.Выполнять задание нужно же кому-то было.Вот я бегала за ним неделю без сна и еды.Зато припомни,что потом со мной было.
сол:ты спала 2 дня и ещё 4 не могла нормально работать.
Ты:вот именно.
Уинри:может вам чего-то особенного?
Ты:для оголодавшего организма лучше всего крепкий чёрный чай с сахором и лимоном.
Остальные тоже попросили чай.Уинри ушла на кухню.Ты сидела на диване,положив голову Солу на плечо.Ал внимательно на тебя смотрел.Ты очень сильно нервничала.Наконец-то пришла Уинри и принесла чай.Ты благодарила хозяйку и начала медленно поглащать свой чай.
Эд:Уинри,мы тут по поводу грабителя-маньяка.
Уинри:я расскажу,что знаю.
Она выложила всё,вплоть до места и времени,где его последний раз видели.Через час ты сказала,что устала.Уинри проводила тебя в ту же комнату,что и в прошлый раз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››