Натепрелась же ты!

Ты уснула в ванной.Проснулась ты от того,что вода остыла и тебе стало холодно.Кожа покрылась муражками.Ты спустила воду и включила горячий душ.В душу вкралась пустота.Ты завернулась в полотенце и потопала в комнату.Там никого не было.Ты успела надеть нижнее бельё,как твоё внутреннее чутьё забило тревогу.Ты выпрямилась и ощутила холодное лезвие ножа у своего горла.Ты напряглась.За твоей спиной стоял никто иной как Сол.Он хищно улыбнулся и прошептал тебе на ухо.
Сол:не дёргайся!Ты такая красивая!Пойдём!
Он подвёл тебя к двери и приказал её открыть.Ты повиновалась.Вы пошли по коридорам к выходу.Видимо о проникновении Сола узнали и на выходе вас ждало много алхимиков,среди которых Ал и Эд.Сол смекнул,что просто так ему не уйти.
Сол:а ну отойдите или я убью её!
Он прижал сильнее нож к твоему горлу.Ты дрожащей ркой взялась за лезвие и отодвинула его чуть от себя,порезав пальцы.Кровь капнула на каменную лестницу.Эд сжал кулаки и сказал.
Эд:если ты её тронешь тебе не жить.Мы тут же убьём тебя.
Сол:посмотрим!
Он хотел полоснуть ножичком тебе по горлу,но ты превратила ножик в ложку(автора потянуло на столовые приборы).От ложки практически ты вреда не получила.Сол разозлился и отшвырнул тебя.Ты упала и больно ударилась спиной об ступеньки.Стон вырвался из твоей груди.Эд вздрогнул.Алхимики начали атаковать Сола.Он с неким трудом увернулся от их атак и запрыгнул на крышу здания.
Сол:Джим,всё же ты так красива!Я ещё вернусь.
Ты испугалась.К тебе тут же подбежали алхимики и начали распрашивать тебя обо всём.Ты была сильно напугана.Тут к тебе подошёл Эд и помог подняться.Ты смотрела на него расширенными глазами.Он снялс себя кофту и протянул тебе(не забывай,Сол не дал тебе одеться).Ты автоматически одела кофту.Эд взял тебя за руку и повёл в вашу комнату.Ты автомотически шла за ним.Тебе было холодно.Эд довёл тебя до комнаты и вы вошли.
Эд:теперь тебе надо принять горячую ванную.
Ты:я только оттуда.
Эд:тогда душ.ты очень мило поволялась на степеньках и теперь вся грязная.
Ты:мне страшно.
Эд:чего?душа?
Он говорил шутливо.Ты прижалась к нему и заплакала.Эд сразу стал серьёзным.Он приобнял тебя.
Ты:Эд,я боюсь потерять вас.Боюсь,что Сол вернётся и отнимет вас и меня.Я...я люблю тебя,Эд.
Последние слова прозвучали для него лучше любой музыке.Он поцеловал тебя в щёку и радостно пропел.
эд:я тебя никому не отдам!
вы пошли в ванную и раздели друг друга.Вы включили воду и залезли под душ.Вы долго целовались,пока Эд не взял мочалку и не стал тебя отмывать.Ты с радостью полставила эту свои руки,шею,грудь.После Эд повернул тебя спиной и ужаснулся.На твоей спине были страшные синяки.Эд начал целовать каждый сантиметр посиневшей кожи.Ты дёргалась,тебе было очень больно.Потом Эд закончил своё занятие и домыл тебя.Он не стал настаивать на сексе,чему ты была очень рада.Он понимал,что сегодня ты и так испыгала большой стресс,поэтому секс будет большой эмоциональной перегрузкой на сегодня для тебя.Вы оделись в спальные костюмы и легли на кровать.Перед сном вы ещё раз перецеловали друг друга,обнялись и уснули.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››