У Эда с Алом!

Они приехали в штаб и всё рассказали Рою,который пребывал в шоке.
Ро:что вы стоите?Бегом защищать Уинри!Да пока вы тут прохлаждаетесь,её давно похители!
Он кричал.Братья поняли,что совершили ошибку,оставив Уинри с Солом.Они подумали,что Сол не сможет её защитить.Они бегом выбежали из кабинета и помчались на вокзал.Когда они на всех парах вбежали в дом,то увидели на полу Сола в лужи крови.Из бока у него торчал кухонный нож.Братья бросились к нему.
Ал:что случилось?где Уинри?
Сол еле говоря:простите,я не смог её защитить.Пришёл человек со шрамам на лбу и забрал её!
Эд и Ал в один голос:ШРАМ!
Сол сделал вид,что потерял сознание.Ал побежал за доктором,а Эд отнёс Сола в одну из комнат.Вскоре пришёл доктор и забинтовал бок парня.В общем,Ал,Сол и Эд пару дней провели в доме Уинри,ждя когда Сол сможет прийти в себя,потом поехали в штаб.Там пришлось сказать Рою,что и вторую девушку похитили.Рой рвал и метал,кидаясь всевозможными предметами в Эда и Ала,которые только и успевали уворачиваться.Сане надоело слушать мат мужа и уворачиваться от предметов.Она вылезла из-за дивана и направилась к мужу.Но в неё полетела толская книга,которая попала в неё.Бедняга упала на пол.Рой тут же остановился и подлетел к ней.Саня приподняла голову и попыталась понять,с чего вдруг книги разлетались.До неё дошло,что книгу то бросил Рой.В кого?В неё,свою любимую жену.Саня не на шутку обиделась.Рой присел рядом с ней и попытался её обнять.Саня отталкнула его,вскочила и выбежала из кабинета.Рой сел на пол и посмотрел на стоящую перед ним троицу.Сол подумал,что неплохо было бы заручиться её поддержкой,хотя она и беременна,зато очень опытный и талантливый алхимик.Из задумчивости его вывел голос полковника.
Рой:Так,вы их упустили.Теперь вам предётся их искать.Где хотите,но найдите их!Правда вам лучше отдохнуть пару дней,так сказать освежить голову и унять эмоции.
Все троя вышли.Ал с Эдом ушли заедать горе,а Сол направился на поиски Александры.Саня сидела на скамейке и тихо плакала от обиды.Сол присел рядом и наклонился к ней.
Сол:с тобой всё в порядке?
Саня заревела в голос и уткнулась Солу в плечо.
Сол:не плачь.Рой поступил не очень хорошо.Но он просо рассердился на нас.Это мы виноваты.
Саня:спасибо вам,но я не виню вас.Это Рой совсем потерял контроль над своими эмоциями.
Сол:ну что вы!
так слово за слово и Саня уже улыбалась.Ещё пару часов общения,и Сол стал другом Сани.Они даже договорились встретиться завтра.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››