Пришлось делиться!

На следующий день приехали Ал и Сол и был закачен большой скандал.Ты ушла на задний двор.Тело болели.Похоже,что 2 камня в одном теле слишком много.Ты решила передать камень другому.Но кому?Ты решила так:кто первый выдет из дома во двор и будет носителем камня.Ты встала в центре двора и начала отрабатывать приёмы рукопашного боя.Тут тебя окликнула Уинри.
она:Джим,ты это,прости меня!
Она подошла на довольно близкое расстояние.Ты хитро улыбнулась.
Ты:я прошу тебя,если ты сделаешь для меня кое-что.
Уинри:и что?
Ты:понимаешь моё тело не может хранить 2 камня.для меня это слишком.Я хочу передать тебе философский камень.
Уинри:а это больно?
Ты:чуток!
Уинри медленно отходя назад:ну я не знаю.
Ты вытянула руку и притянула к себе Уинри с помощью силы мысли.Под вами появился круг преобразования.Вы и круг засветились.От твоёй груди к её протянулись свечащиеся нити.На свет сбежались парни.Увидев вас,они замерли.Уинри кричала,но это ей не помогало.Ты передала ей философский камень.Тебе было больно,но ты терпела.Когда камень был передан в другое тело,свет погас и вы опустились на землю.
Уинри:что ты наделала?
Ты:спасла себе жизнь!
Уинри вскочила,побежала на тебя,но по дороге споткнулась,упала и отключилась.Ты встала и поправила одежду.Парни так и стояли в ступоре.
Ты:кто-нибудь отнесёт её в дом?
Сол решил это сделать.Он взял её на руки и отнёс в дом.Ты гордо,уверенным шагом с безразличием в глазах,пошла к двери в дом.Надо же тебе было пройти между братьями.Они однавременно схватили тебя за руки с двух сторон.
Ты:мальчики,отпустите меня.
Эд:что ты сделала с Уинри?
Ал:и зачем?
Ты:во-первых,я спасла себе жизнь,отдав ей один из камней.Во-вторых,какое вам дело?В-третьих,оставьте меня в покое!
Ты вырвалась и убежала в дом.Ты слетела в свою комнату и закрыла дверь на замок.Ты упала лицом в подушку и заплакала.Как же больно любить двоих!Особенно если это двоя являются братьями!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››