Адреналин в крови!

Секунда и твоя коса попадает нему прямо по груди.Разряд пронзает его тело.Чес падает.Ты падаешь на колени и тяжело дышишь.Эд хотел подойти к тебе,но Сол схватил его за руку.
Эд:в чём дело?
Сол:не спеши!
По тебе прошли разряды тока,но тебе не было больно.Ярость твоя не утихла.Неожиданно для всех Чес начал меняться и предватился в ужасного отвратительного зверя.Ты подняла взгляд и увидела его.
Ты:Урод!
Чес встал и посмотрел на тебя сверху вниз.Ты хищно улыбнулась и начала медленно вставать.У Сола глаза чуть из орбит не вылезли от ужаса.
Сол:это я тоже видел!Правда после этого вокруг неё валялись одни трупы!
Эд с ужасом посмотрел на тебя.
Ал мысли:что же с тобой стало Джим?
Ты встала.Чес насмешливо на тебя посмотрел.Секунда и Чес опять лежишь на земле,а ты сидишь на нём на корточках.Ты так оскалилась,что у тебя начали обильно течь слюни.
Эд:фу...
Сол:парни,уносим ноги!
Ал:неужели всё так плохо?
Сол:я неделю заикался после того,что увидел!И ещё 2 боялся подходить к ней ближе чем на 3 метра.
Ал и Эд 0_0 😧 🤪
Ты сидела на Чесе и будто чего-то ждала.Чес приоткрыл глаза и насмешливо посмотрел на тебя.Ты взбесилась ещё больше.Твои руки стали ножами.Ты принялась резать Чеса на куски в прямом смысле этого слова.Сол прекрыл глаза,когда твои руки стали ножами.Ты вся была в крови и мутузила тело.Эда затошнило.
Сол:она всё?
Ал:ещё нет!
Ты начала успокаиваться.Твои движения замедлялись.Наконец-то ты остановилась и пришла в себя.Ты всталаи вся перепачканная кровью направилась к ребятам.
Ал:Лизи?
Ты:да,милый.
Сол глубоко выдохнул и открыл глаза.Один взгляд и он в кустах блюёт.К нему присоединился Эд.Ты осмотрела себя.Да видок и тебя не из лучших.Ты слизала с пальцев кровь и подошла к Алу.
Ал тихо:что с тобой стало,Джим?
Ты:это месть.Я ждала этого момента 4 года.
Ал:я про этот приступ гнева
Ты:это и раньше со мной случалось,просто когда я была с вами,я не злилась.
Ал:пойдём,тебе надо отмыться от крови!
Ты:пойдём!Сол!!!!
Сол:идите без нас,мы вас скоро догоним!
Эд:да!
Ты с Алом пошли к ближайшей реке.Ты скинула рюкзак и кеды и прям в одежде пригнула в воду.Там ты отмывалась полчаса,пока не заметила,что твой цвет волос потускнел.Ты вышла,высушила одежду прям на себе и повернулась к Алу.
ты:Ал,мне нужна краска для волос.Где тут у вас магазин?
Ал показал,где можна купить краску.Ты быстро купила всё,что тебе надо и вы пошли просто прогуляться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››