Начало:

Ты стояла возле ворот,которые находились в конце Конохи.Твоё терпение могло бы сейчас лопнуть,если бы только не твоя хлоднокровность.Ты уже ждала 40 минут и ждала ребят,с которыми тебя отправили на задание.Вот ты хотела уже уйти,но вдруг в дали появился силуэт Наруто.Он быстро бежал к тебе.
-(твоё имя),ты не пойдёшь с нами на задание,-проговорил он и потом добавил.-Цунадэ-сама сказала,чтобы ты осталась здесь.Она лишает тебя возможности пойти с нами.
-Что?Но почему?
Наруто лишь пожал плечами.Твой взгляд стал жестоким.Ты быстро побежала к Хокагэ.Не понимая почему тебя отстранили,ты начала думать,что ты ей сделала.Когда ты прибежала,перед тобой стоял твой отец.
-Хм...Теперь всё понятно...
Твой отец взял тебя за руку.
-Пойдём,тебя ждёт мать.
-Она мне не мать!-прокричала ты.-Мою маму ты бросил!А эту женщину я не буду любить!
-(твоё имя),не смей так говорить!Твоя настоящая мама держала тебя как собаку!
-Она любила меня,а ты просто отнял у неё дочь!
Ты отбросила отца в сторону и убежала.
"Он мне не отец....Он варвар...Я ненавижу его!"-ты сидела на дереве и говорила шёпотом сама с собой.Неожиданно для тебя,кто-то дотронулся до твоего плеча.Ты не долго думая схватилась за эту руку и отбросила этого кого-то через плечо.Потом ты резко засмеялась.Ведь это был твой двоюродный брат.Только с ним ты так громко хохотала.
-(твоё имя),приезжал твой папа?
-Да,он хотел забрать меня домой.-ты опять загрустила.
-Не растраивайся,мы что-нибудь придумаем.
Ты мило улыбнулась,слезла с дерева и поцеловала братика.Вдруг сзади подошли...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››