1

«Как же тяжело дышать» - мысль, которая первая пришла в голову.
Сора с трудом открыла глаза, как это всегда бывает после долгого сна. Тело занемело и с трудом подчинялось. Сразу же в глаза ударил яркий, искусственный свет больничной палаты, что заставило куноичи с силой зажмурить глаза и снова опустить голову на подушку. Голова пульсировала и зверски хотелось пить. Хоть глоток. Всего один. Этой живительной, освежающей влаги, которая, казалось, уничтожит ураган, бушующий в голове. Сора приподняла голову и с интересом оглядела палату, в которой находилась. Ничего лишнего. Песочного цвета, ничем не примечательные, стены, большое круглое окно с обыкновенными, плотно задернутыми бежевыми занавесками, крохотный шкаф в углу комнаты и небольшая прикроватная тумбочка. «Вода!» - глаза расширить в предвкушении, и девушка осознанно потянулась за стаканом. Схватив его и осушив до дна, она с упоением откинулась на подушку. Боль, как казалось, чуть поутихла, но не прошла.
Дверь распахнулась. В палату уверенно зашла девушка. Светлые волосы её были завязаны в четыре хвоста, глаза темно оливкового цвета светились решительностью. Прекрасная фигура. Чуть широкаватые плечи, средних размеров грудь, точеная талия и длинные, подтянутые ноги. Кимоно, цвета индиго было туго подвязано под грудью широким алым поясом. «Ты пришла в себя!» - бодро произнесла она, улыбаясь краешками губ. «Вроде как» - Сора пожала плечами и тоже легко улыбнулась.
- Давнеько же мы с тобой не виделись, да?– Она улыбнулась чуть шире и села на стул, стоявший рядом с больничной койкой – Последний раз почти три года назад.
- Точно, – Сора утвердительно кивнула.
- Ну и повезло же тебе и моему братцу, что так вовремя нашли противоядие,– Темари поправила кимоно и села поудобнее.
Все, что случилось мгновенно ударило в голову.
- Гаара! Это "Акацуки"! Они хотят схватить его, им был нужен Шукаку, - Сора резко приподнялась с постели, сразу же почувствовать головокружение.
Темари не пошевелилась, что привело лежавшую куноичи в недоумение.
- Ты очень многое проспала, - спокойно произнесла Песчанная, закинув ногу на ногу. - Успокойся и дай мне рассказать.
И Темари поведала всю историю с момента появления одного из членов Акацук в Деревне и до возвращения уже живого Гаары домой.
- Сколько я тут? - удивленно произнесла Сора.
- Практически две недели, - без тени иронии произнесла Темари. - Недавно тебе стало заметно легче и тебя перевели сюда, в общую палату.
- Две недели. Я лежала две недели, пока мои друзья сражались и рисковали своей жизнью.
"Ты умрешь никчемным шиноби. Не позорь имя клана своим существованием." - слова, жившие в голове Соры уже очень давно, так отчетливо раздались снова.
- Ну, я бы не сказала, что ты тут просто снами наслаждалась, - нахмурилась Темари. - Ты просто вырвалась с того света. Яд очень сильно повредил твои органы, прогнозы были неутешительные, но ты оказалась стойкой.
- Мне повезло… - протянула Сора. - Но я все равно не понимаю, тот блондин, он хотел взорвать меня, я слышала, как он завершил технику.
- Считай, что тебе несказанно повезло, уж не знаю, что тебя спасло, -пожала плечами девушка. - Ладно, – Темари встала со стула и направилась к двери. – Я ещё загляну. Не скучай и поправляйся – куноичи вышла, прикрыв за собой дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››