....

Занудная миссия словно не продвигалась.Казалось,что уже неделя прошла с того момента,как группа покинула деревню,а до места еще не добрались.
Наруто как всегда безуспешно пытался всех рассмешить,Сакура колошматила его на лету,в общем,все как всегда.
Наконец добрались:вход в логово Орочимару,спрятанный в горах,кустах и мхе стоял перед вами.Войдя туда,все заранее обрекли себя если не на смерть,то на ранения точно.Развилка.Все разделились на команды по два человека:Наруто и Сакура,Неджи и Сай,Ясаши и Хикари,Какаши пошел один.
Ясаши и Хикари шли не разговаривая друг с другом.Подозрительно,что нигде невидно ни намека на ловушку.Наконец,брат и сестра дошли до круглого зала,который освещался лишь тремя факелами.Стены зала были расписаны иероглифами,половину из которых уже не разобрать.Единственный звук,нарушавший тишину-это потрескивание огня на факелах.Обойдя за по кругу,ребята убедились,что вход и выход лишь один.Повернувшись к выходу,они заметили чью-то фигуру.Очертаний не разобрать,но там точно стоял человек.
-Кто ты?-самый глупый вопрос,который когда-лио задавал Хикари.
-А вы меня уже забыли?-фигура медленно вышла на свет...
-Саске?-выдавила Ясаши.Перед ней стоял темноволосый парень с холодным взглядом и катаной за поясом.
-Раз вы пришли сюда,то я должен вас убить.-Саске стремительно вытащил катану,от чего Ясаши вздрогнула...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››