5 серия. Воспоминания Марры. Окончание сложного и страшного задания.

Марра и Соул уже были далеко от девочек. Туман как был густым так и оставался. Марра шла впереди, Соул шёл сзади, но не сводил с напарнице и глаза.
Слушай Марра, а как мы будем драться?- спросил Соул- Я же всё таки, оружие.
Я в рукопашную, а ты сзади нападёшь и всё! Дело с концом!- повернулась- Теперь ты понял?- смотрела на Соула ненавистным взглядом.
Более менее понятно!- замолк на мгновение- А сколько вы уже с Мисори в команде?
С самого детства!- девушка вздохнула- А тебе зачем? Ты же вроде против нас! Мы же тебя и твоего друга выиграли?
Ну знаешь если бы я сражался против вас с Макой, то выиграл!- замораживающие улыбнулся.
Марре стало легче- Вот именно если бы, да кабы.- шла опустив голову. Меня с Мисори познакомили мои родители, когда мне было 3 года! После наши родители задумали привести в школу, но там мы проучились всего 7 лет до 13 лет. После мы перешли в Академию Шинигами и встретили вас.- повернулась – Вот и всё!- улыбнулась очень мило, но это была фальшивая улыбка.
Шли они долго и разговаривали о прошлом. И то это что бы хоть как то успокоить свои нервы.
Мака нашла зеркало и дозвонившись до Шинигами предупредила, что есть человек который смертельно ранен.
Хорошо Мака! А где Соул?
Не бойтесь он с Маррой пошли искать 2-го кешина!- Мака себя почувствовала не хорошо.
Мака к вам уже летят! А почему ты с ним не пошла? Он же без тебя не сможет! Он же твоё оружие!
Я не могла Марру отпустить, одну драться. Она хочет помочь таким образам Мисори. Убив монстра она, возьмёт душу и принесёт подруге, что бы она выжила.- сжала руку в кулак и поднесла его к сердцу - Я надеюсь у них всё получиться.
Хотя! Ну ладно это ваши проблемы! Жди помощи!- сказал весёлым голосом
Спасибо и до свидание Шинигами- изображение погасло- Они придут до того как прилетит помощь.
Подул лёгкий ветерок. Из далека было видно как встают солнце. Туман, почему-то, наполовину исчез. Это наверно значила, что наши герои вернуться туда живыми и целыми. Ты читатель в этом убеждён и мы тоже уверенны в этом.
Марра почувствовала, что на лице присутствует засохшая кровь. Она достала платок и вытерлась. Послышались шаги. Тяжёлые. По звуку можно было догадаться, что это что-то большое.
Соул это кажись кешин где-то рядом бродит!- Марра стала оглядываться, но Соула не было рядом- Соул ты где?- Марру стала трясти- Да где же он? –подумала. Шла назад и… об кого-то ударилась. Девушка резко повернулась и с тем кем она столкнулась был кешин. Монстр улыбнулся и приготовил лапу к удару, как Соул с лезвием место руки отрубил медведю лапу- Получай!- сказал Соул. Взял Марру и потащил далеко от демона.
Ты вообще мог предупредить?- крикнула Марра на Соула
Извини!- тоже крикнул в ответ парень- У меня не было выбора!- убежав от кешина далеко, он остановился и опустил голову.
Марра посмотрела на Соула и простила его в глубине души- Да ладно, но я больше не хочу быть приманкой! Становись косой! И не чего не говори!
Но… Ай ладно!- превратился в косу. Марра взяв его сразу почувствовала боль. Её кожу стало сильно жечь, но Марра не хотела обращать внимание и побежала обратно, где был раненый кешин.Увидела его, прыжок…. Это конец для тебя!....послышался звук упавшего тела. Подул лёгкий ветерок и туман рассеялся. Солнце уже было хорошо видно и оно смеялась как всегда.
Соул обратно превратился в человека. Марра подошла к душе и взяла её-Вот и всё!
Всё теперь можно возвращаться к девочкам!- сказала Марра с улыбкой на лице.
Слушай, а туман та рассеялся и солнце появилось. Кажись с эти кишины туман пришёл и ушёл тоже с ними.- посмотрел на дольную Марру с душой в руке- Как твои руки?
Не чего! Как видишь жива!- посмотрела на руку- Не когда такой боли не чувствовала!
Пошли! Там нас девчонки заждались! – пошёл вперёд. Марра за ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››