Глава 1

Сегодня я встала очень рано. Разлепив веки я узрела вчерашний чай, который мне было лень спустить на пол. В итоге — на подушке холодная, липкая и сладкая лужа (благо, в кружке были одни остатки.).
Выкинув из тапка лимонную дольку (заварка тоже валялась на полу), я прошлёпала в коридор. Вооружившись веником, совком и тряпкой я быстро исправила положение. Подушку я подоткнула так, чтоб она хот как-то удержалась на батарее. Вроде бы все.
Я пошла умываться, и тут...
Звонок в дверь! Я аж подпрыгнула от неожиданности. Неужели опять Антуан?!!! Достал по самое не могу! И тут я вспомнила причину внимания этого Антуана.
«Когда я была по-мельче, и в нашем классе ещё мальчишки ещё не доросли для того, чтоб ухаживать за нами, я занялась «альпинизмом». Так, как у нас в Москве не было ни гор, ни больших резких обрывов, то я поняла,что мой единственный шанс - лазить по своему дому. По другим родители не разрешили - сказали, что бегать ловить меня, и отшкрябывать от асфальта далеко не придётся. Но даже на это они согласились далеко не сразу. Только когда я им в ультимативном варианте предложила моё проживание на каком-нибудь небоскрёбе, на крыше.»
Для лазанья я соорудила две верёвки - с петлями, и с узлами. И с тех пор я тренируюсь каждый день. В школу я выхожу через окно, гостей встречаю так же.
Кстати один раз кто-то решил пошутить над нами - долго звонил в звонок, а потом убежал по лестнице. Родители его не догнали (конечно, пять этажей догонять мелкоту какую-то шуструю), а я по привычке спустилась вниз, и тут на меня вылетает перепуганный шалун. Ну я его за ухо и к его маме.
Но суть не в этом, мне всегда было легко встретить того, кто зайдя в наш подъезд, но не к нам, и боялся нас встретить, но в то же время было легко избежать того, кто напрашивался на встречу. Я привычно скользнула по верёвке вниз, тихо, чтоб Антуан не догадался.
Все в нашем классе знали про мою такую привычку, и когда звонили мне, тут же бежали встречать меня внизу.
Я оторвалась от воспоминаний - хлопнула дверь подъезда. Я быстро, как мартышка взлетела по верёвке на свой пятый этаж, и захлопнула раму.
Внизу кто-то, явно Антуан подбежал к окну, но увидев погашенный свет - я догадалась его выключить - подумал, что я уже утопала в школу.
Хм...А мне реально уже пора топать. Я быстренько покидала учебники/тетрадки/пенал в сумку, и выскользнула из окошка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››