...

-И я разрешу жить вам здесь только при одном условии. Ева, я хочу, чтобы ты завтра же утром прошла полное обследование у Фауста – блондин кивнул ей – а по результатам я решу, что будет дальше.
-Анна, ты решила сделать её своим подопытным кроликом? - поинтересовался парень, стоящий в дверном проёме. Видно как раз соседнее место предназначалось ему. У него на голове был беспорядок голубого цвета.. глаза были такого - же оттенка. Он издевательски улыбался, глядя на вытянутое лицо каждого из нас. Наверно, все мы поняли, что ему не стоило умничать в присутствии Анны. Сейчас будет зрелище)
-Трей, ты забыл, куда ты попал? – почёсывая голову, спросил Морти.
Я покосилась на Анну, она стояла, дрожа от злости. В глазах метали молнии.
-Да нет, помню – простодушно ответил названный Треем, и плюхнулся рядом со мной, предварительно оставив свой огромной рюкзак у двери. – Я Хоро-Хоро, можно просто Трей гонщик – представился он.
я ничего не ответила, только немного отодвинулась к Вере, давая Анне побольше места. Пусть выпустит пар девочка)
Она видно заметила мой знак и начала действовать. Подбежала и к гонщику и вдарила кулаком ему в нос. Он отлетел на стол, изрядно прокатился, разбивая всю посуду, и слетел куда-то в неизвестном нам направлении. Анна продолжала тяжело дышать. Видно это была только прелюдия. Мне стало реально страшно. Рядом со мной стояла девушка, разъярённая какой-то ерундой. Ну и сказал он пару слов лишних, прибавил не ту улыбку, всякое бывает. Тут что-то не так…
Когда она начала двигаться к нему с озадаченным видом, наверно обдумывая следующий удар, я схватила её за руку. Анна остановилась, перевела на меня свой высокомерный взгляд и уточнила:
-Ты хочешь остановить меня?
-Конечно. А ты что подумала? Первый удар он заслужил, согласна. А больше ему и не надо. Трей и так всё прекрасно понял. Я права? – последние слова я нарочно сказала немного громче, чтобы этот дуралей их услышал. Послышался стон, больше напоминающий «угу».
-Даа, хороших к нам агентов Зик подослал….
Знаете.. её слова меня так развеселили) Я наклонилась к Вере и зашептала ей на ухо «Давай им немножечко подыграем» Она посмотрела на меня такими задорными глазами, я просто не могла отказаться.
- Думала, вы окажетесь намного тупее – беззаботно улыбаясь, начала Вера – а вы ничего так, сообразительные. Да, нас, правда, послал Зик. Хотел поинтересоваться, как вы тут живёте. Я ему передам, что всё у вас зашибенно, только вот с едой проблемки. Сколько сидим, а ужин не появляется чего-то. Может вам помочь?
-Да погоди ты – остановила я её – они сами справятся. А нам нужно сообщить уважаемому господину Зику, что нас раскрыли. Пошли? – я кивнула ей в сторону двери. Мы поднялись и вышли из столовой. На последок я их предупредила:
-Не смейте подслушивать, хуже будет.

Только в комнате, когда мы заперли дверь, смогли перевести дух. Верка сразу начала подсмеиваться над ними, как хорошо мы эту компашку развели. Я тоже удовлетворённо улыбалась.
-Я в ванну, если что – призывай Че Гевару - на последок сострила я.

Когда обжигающая вода окутывает твоё тело, это просто блаженство. Мысли потихоньку путаются, варятся, так сказать, и это размеренная каша приносит полное удовлетворение. Почему-то ко мне сегодня такая благодать не сошла. Я не удосужилась в самом начале проверить воду, и поплатилась конкретно. Вода оказалась холодной. «Или они нам специально её отключили, или все тут закаленные, не чуют» - грустно отметила я. Из-за того, что баньки не получилось, мой мозг начал работать в двойном темпе.
«Чоорт, а может, мы зря так сделали? Они помогли нам, дали приют и денег не требуют, пока что) а я и Верка так плохо с ними поступили. Небось, завтра же нас выгонят…. Пусть только попробуют! Сами виноваты, обвиняют во всякой ерунде. Вот только в нашей полноценной жизни мы агентами не были. Агентами Зика. А вот возьму, разыщу этого парня и реально стану его агентом, что врать попусту.» на этом и порешили)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››