..

- Амидомару – позвала кого-то Анна – ты можешь показаться?
Я почувствовала легкое покалывание на спине. Как будто вокруг меня медленно собирался ураган. Он закручивался, будоражил сердце. В ушах у меня загудело. Я попыталась тряхнуть головой, чтобы наваждение прошло, но у меня ничего не вышло. Вдобавок ко всему у меня пересохло во рту, и волосы начали немного магнитятся. Такое бывает, когда сидишь в холодном помещении. И правда, меня окружила замогильная прохлада. Именно замогильная, я чувствовала. Мне казалось, что всё это собиралось несколько часов, но в настоящем не прошло и секунды. Я снова увидела Анну, остальных. Ничего вроде не произошло.… Хотя, мне показалось, что над Йо и Морти пространство немного искривилось.
-Ева, ты видишь это, видишь? – закричала Вера, тыкая пальцем в дальний угол, где сидели Асакура и его друг – посмотри какой он огромный. Он просто не может быть человек. Скажи же?
Сестра взглянула на меня испуганными глазами. Я прижала её к себе, пытаясь успокоить. Медленно гладила по голове, пока у неё дыхание не выровнялось.
-Так она тоже..? – спросил Йо у меня удивленно.
-Что тоже? Вы вообще про что ребят? Я совершенно не понимаю, чего она так испугалась.
-Как, ты не видишь этого самурая? – Вера выбралась из моих объятий и уже вполне спокойно говорила.
-Она обычная девушка, и поэтому не может меня видеть.
Я не видела, зато прекрасно слышала. Этот голос исходил как-раз из того места, куда показывала сестра. Я на мгновенье замерла. По мне потихоньку распространялись мурашки. Даже моя голова онемела и грозилась бесчувственно повиснуть. Я взяла её в руки, для безопасности.
-Я поняла – Анна наконец-то отошла от меня и села на своё место. Все уставились на неё, будто выпытывая, до чего она додумалась. Я тоже не удержалась.
- Ты ведьма – обращаясь ко мне, произнесла она – а твоя сестра шаман. В древних рукописях говорится, что все ведьмы вымерли. Они ошиблись. Ты единственная, последняя.
-Да вы что, моя сестра самая обычная, мне то не знать – усмехнулась Вера, все ещё осторожно косясь в сторону невидимого для меня самурая.
Но Анна продолжила, совершенно не обращая внимание на только что сказанные слова.
-И я разрешу жить вам здесь только при одном условии. Ева, я..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››