2 глава

POW Милинда.

Мы въехали в город, и папа тут же сбросил скорость. Проезжая по узким улочкам, я ужаснулась. Ни одного модного магазина! Я здесь умру! Я хочу обратно! Лучше в армию вампиров, чем год без шопинга! Хотя чего я парюсь? У меня есть машина, и я могу спокойно съездить в Порт-Анжелес, ну или на крайний случай, перемещусь в Париж или Италию!

Мы выехали из города. Мы уезжаем?

- Мы что, уже уезжаем? - на моём лице застыла маска непонимания.

- Нет, просто у нас дом в лесу. - ответил папа не отрывая глаз от дороги. В лесу?

- Ага, ты ещё скажи, что у нас там стоит избушка на курьих ножках! - фыркнула я. - Нет, ну правда! Зачем?

- Я сказал правду. Мы построили дом, в лесу, чтобы мы могли жить без посторонних глаз, к тому же, тебе и маме надо тренироваться, а это вряд ли можно сделать в городе, рядом с соседями! - папа усмехнулся. А он прав. К тому же, можно будет делать утреннюю пробежку!

Проехав ещё пять минут по трассе, мы свернули на грунтовую дорогу. Машину начало покачивать. Проехав ещё минуты три, мы остановились. Я первая выпрыгнула из машины. Мы были на большой поляне, вокруг которой был лес, да такой высокий, что обычный человек, вряд ли бы увидел вершину деревьев. С краю полянки, бежала речка, медленная, не буйная. Когда мой взгляд остановился на доме, я впала в небольшой ступор. Этот дом был великолепный! Такой, какой я люблю! Он был трёхэтажный в чёрно-белом цвете. На вампирской скорости я забрала чемодан из машины и побежала к нему. Остановилась я, только возле входа.

- Ну что, ты встала? - папа подтолкнул меня вперёд. - Смелее!- я медленно открыла дверь и снова остановилась в шоке.

«Это дом моей мечты!» - промелькнула мысль в голове.

- Ну как? - мама положила руку мне на плечо.

- Это… это… потрясающе! - выдохнула я.

- Мы рады, что тебе понравилось! - мама улыбнулась и прошла вперёд.

- Провести экскурсию или сами всё осмотрите? - тактично поинтересовался папулечка.

- Думаю, что лучше экскурсию, а то не дай Бог, заблудимся! - улыбнулась я и невинно захлопала глазами.

- Знаешь, скорее у кита вырастут ноги, чем ты, ведьма, заблудишься! - папа хотел потрепать меня по голове, но я, резко выгнулась и отскочила назад:

- Эй! У меня вообще-то причёска! - я прировняла волосы руками.

- Ха-ха-ха! - тихо-тихо засмеялся Девид. Не люблю когда надо мной смеются!

- Я вообще-то, всё слышу! - улыбнулась я. - Так что, если не хочешь сгореть, не надо смеяться над такой мелочью! Понятно? - я говорила это спокойно-холодным голосом.

- Ладно, пойдёмте, мы вам покажем, что тут есть. - мама как всегда спасла ситуацию. Они с папой, двинулись вперёд.

Дойдя до конца гостиной, мы открыли тяжёлую дубовую дверь и оказались в большой столовой, посередине которой, стоял большой, чёрный стол и такие же стулья. Столовая в отличие от гостиной, была сделана в викторианском стиле.

- Так, это столовая. - прокомментировал папа и пошёл дальше. За следующими дверьми была кухня, в бело-красных цветах. В ней полно всяких электрических штучек, чтобы легче было готовить.

- Красивая, - заметила я.

- Угу, - подтвердил брат.

Потом нам показали, бассейн, гараж, спальню родителей, комнату Дева и сейчас, мы идём смотреть мою комнату. Она находилась на третьем этаже.

- Вот. - мама показала на большую, фиолетовую дверь. Блин, мне как-то страшно туда заходить. С чего бы? Но я набралась храбрости и, открыв деверь, уверенно зашла. Чёрт, я что, опять в ступоре? Да сколько же можно?

Комната была пределом моих мечтаний. Практически всё в тёмных цветах и только несколько ярких вещей!

Я слышала, как у мамы сердце забилось чаще, значит, это она продумывала интерьер.

- Мама, папа… - я перевела дыхание. - Спасибо!!! - я бросилась им на шею и начала прыгать как маленький ребёнок.

Они засмеялись:

- Ха-ха, мы очень рады, что тебе понравилось, ведь если бы тебе не понравилось, ты бы начала делать ремонт, но вот только дом, твоего ремонта не выдержал бы! - мама обняла меня и поцеловала в щёку. - Вот, Девид, учись, как надо благодарить за комнаты! А то ты, сказал «спасибо» и пошёл дальше! - брат на это замечание, ничего не ответил, а только усмехнулся.

- Ладно, на этом ваша экскурсия заканчивается, с вас 250$. - папа протянул руку. Я сначала не поняла, что он хочет. Деньги? Какие к чёрту деньги?!

- Пап, с тобой всё нормально? - я посмотрела сначала на него, а потом на его протянутую руку.

- Уже и пошутить нельзя! Видно ведьмы, не шуток, не понимают! - папа надулся.

- Теперь я поняла, в кого Девид! - я рассмеялась. - Ведьмы, понимают шутки, но только нормальные и когда они действительно нужны!

- Она права! - поддержала меня мама и вышла.

- Теперь я понял в кого Милинда! - передразнил меня Дев, вот гад!

- Ладно, Милинда, давай разложи пока вещи, а потом спускайся к ужину. - папа вышел из комнаты, а Девид начал издеваться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››