..........................................................

Мужчина проснулся где-то через три-четыре часа. К этому времени у него над головой {censored} крыша. Он был невозмутимо спокоен. Лишь аура выдавала его волнение.

- Не стоит так нервничать. Это не на пользу вашим глазам. Да и рана в области сердца довольно серьезная.
- Ты медик?
- Нет.
- Тогда как…?
- Это не важно. Скажем так, у меня обширные знания.
- Хм…
- Я бы с удовольствием поболтала еще, но мне пора. Я приду завтра.
Могут быть осложнения.

Он ничего не ответил, а я не стала дожидаться. Мне действительно нужно было идти. Я как-никак в команде Каташи и должна присутствовать на тренировках. Глупые правила ни о чем.

Дотопала я, до площадки. Все сидят, а учителя нету. Как всегда. Полдень, а пусто.

Саске в теньке пристроился и как-то странно на меня поглядывал. Обидно, досадно, мне пофиг и ладно. Сакура, с которой у меня складывались не плохие отношения помахала и тут же стукнула Наруто, который вновь, глупо пошутил. И нафига я пришла? Мысли вновь вернулись к мужчине у воды. Его сила воли неимоверна. Это поражает. Но, к сожалению, маленькое стремление к жизни.

Это исправимо конечно, но этот ангел по моему разумению должен быть счастлив. Печаль в его глазах просто ужасна! Будто он тот, кто потерял все. Но этого не может быть.

Мой взгляд упал на юного обладателя шерингана. Форма лица. Нос, скулы и бездонно черные глаза!!
- Саске, ты…
- Да?
- Эмн, у тебя есть брат?

Он промолчал. Не ответил. Но этого и не требовалось. Его лицо выдало все эмоции. Ненависть. Самая сильная эмоция, промелькнувшая в его глазах. Но к кому? Не к тому ли ангелу что сейчас спит у воды? К сожалению именно к нему. Но почему? Нужно будет спросить у Цунаде. Думаю это важно.

- Ребят! Скажите сенсею, что я у Хокаге? Мне очень нужно.
Ответа я не стала дожидаться. И во весь опор бросилась к собутыльнице. Только бы там ничего страшного.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››